Прочие дела домашние

В темноте нашла хлеб и сделала бутер, по вкусу поняла, что хлеб уже с плесенью. Я не помру, а?

Нет.. . но не надо
Екатерина Гурьева
Лучший ответ
Ну максимум прокакаетесь)))
Неля Мусатова
Плесень- это пиницилин, антибиотик. Еще никому не вредил.
Dana .
из плесени выделили первый антибиотик. так. немного истории))
Ǻŋǻśŧǻśįƴǻ Ќ.
я представила тебя... худенькую в темноте, делающую бутер))) ) блиин... иди ко мне ..у меня щи, котлеты, салатик.. и мороженка есть)))
не так быстро
нет, просто позеленеете)
Инна Андреева
Читала, что эта плесень канцерогенна.
Выпейте угля и почитайте о ней в инт.
Плесень -это природный пиницилин, не будем боятся, но есть всё равно не надо, съеште уголь .
мы дышим тяжёлыми металлами!!! бедная плесень!!! Вы убьёте её)))
Ну сыр-то с плесенью едят...
Даша Цыханская
помрёшь, но не от этого))
Анна Тарасенко
Вам ли беспокоиться о лекарствах)) )
Плесень бывает полезной и вредной, так что успокойте себя тем, что Вам досталась полезная))
Ангел В Сети
нормуль будет
Ирина Абрамс
кто поел плесень, грозы бояться не будет (народная примета)) )

а вообще живот может прихватить, если нежное пищеварение..
помрете конечно, только не сразу-лет через 100!))))))а я хлеб в холодильнике храню-там долго не плесневеет.
Ксения Вовк
Радуйся, хлеб с плесенью придумала... да будет тебе изобилие)) ) запатентуй быстрее))
)))))))) немного пенициллина вас не убьет!
Нет конечно.. . от пенициллина еще никто не помер
не умрёщь не волнуйся! Только может быть отравишся или будет растройство желудка. вот и всё!
Сыр едят с плесенью и ни че, так же и хлеб
С нынешней экологией плесень просто детская сказка