Прочие дела домашние

вот почему кругом тыщи советов как похудеть и ни одного совета как потолстеть?

Почему в моей деревне есть специализированные магазины "для больших" и ни одного "для худых" (самый маленький 42 висит на мне, как на сиротке) ?
И почему считается, что худенькому человеку можно сказать - "ой, какая ты худая! ", а толстому сказать - "офигеть ты жирный!!! ", крайне не прилично?
Что за дискриминация?
Елена Величко
у меня в принципе похожая фигня.. . только рост 162 и вес 48 сейчас, но мне мало) )
Я пила пивные дрожжи. . даже если на тебя они эффекта как такового не окажут - витамин Б лишним не будет.
Я стала кушать больше сметаны, орехов. . в орехах например в 100 гр содержится суточная норма калорий)) )
и белков тьма)
Просто питаться надо хорошо, правильно, 5-6 раз в день.. . чтобы чувства голода сильного не возникало)
Плюс добавить спорт, чисто на наращивание мышечной массы)

а вообще ещё вот что мне врач говорил - таблетки Калия Оротат. Одновременно для укрепления сердечной мышцы и плюс ко всему - оротат является мягким анаболиком) Так что.. . будет всю потребляемую энергию переводить в мышечные ткани)
Надежда Безрукова
Лучший ответ
больше есть надо, меньше нервничать . заметила, полные люди очень спокойные невозмутимые люди.
знаю что у некоторых проблема с набором веса-друг даже в качалку ходит и усиленно питается, но результаты незначительные. Набрал 1 кило и счастлив. Я ему советую вывести глистов)))
Diana Zvambaia
и нечего тут выпендриваться))
Оксана Палий
гм.... может просто к специалисту обратиться? проблемы с обменом веществ бывают как у полных, так и у худых... .
Вместо офигеть ты жирный! можно говорить: офигеть! у тебя совсем нет глистов????
я слышала для набора веса люди едят Бады для качков, которые наращивают мышцы-у подруги муж худой, стал есть эти добавки и заниматься в качалку.
Самал Тогым
да ты нормально выглядишь по фото.
Тебе нужна диета для набирания веса?
Елена Величко не помешала бы, если честно.
побольше сладкого, жирного и мучного
1.) сделать диагностику организма (обмен веществ, ЖКТ, на паразитов) .
2) трехразовое питание, если есть вариант домашние продукты использовать, каши (манка, овсянка, гречка) .Рекомендую попить козье молоко.
3) увеличить физические нагрузки, заняться спортом (предварительно по этому поводу проконсультируйся у врача что тебе можно/нельзя делать). И не ограничивай себя в питании. Меньше химии, больше натур продукта.