Прочие дела домашние

почему родители дают советы когда они не нужны и о них не просишь?ну нафига

Их никто не научил правильно общаться, в том числе и с детьми.
Главное, потом не повторять их ошибки.
Наташа Михайлова
Лучший ответ
Ольга Меркурьева Зачем повторять? Своих наваляем )))
А ты их просто люби, и сама не заметишь, как жить станет легче.
Это чтоб потом не спрашивать про полоски и задержки.
Чтобы дети потом не плакались им в жилетку.
Tana M
Потому, что люди считают, что они всегда правы,
потому, что люди в массе своей не созидательны
потому, что 80 % говоримого может не говорится и 50% делаемого не делаться ("Новый нестандартный ребенок", Вл Леви и его взгляд на воспитание)
они могут давать советы но тебе не обязательно им следовать
*** Lapusssik ***
потому что они тебя любят и беспокоятся за твою жизнь
Дети обычно за советами ходят к подругам, а потом за помощью бегут к родителям...
Anya Moskalenko
ну а ты сама типа кладезь мудрости
послушала и забыла. И им приятно вроде как слушаешь их мнение и сама не паришься, делаешь по-своему.
Для того, чтобы тебе в дальнейшем не оторвали твои прекрасные сиси
Это же родители! Они хотят чтобы мы не совершали ошибок, правильно поступали в той или иной ситуации, заботятся о нас, переживают! Их надо слушать, родители никогда не посоветуют плохого)
ну ты можешь сделать ошибку фатальную, или если они не дадут совет - все время будешь вести себя неправильно, это недопустимо с точки зрения родителей, ведь ты - лучшая и неповторимая по их мнению...
на то они и родители..
Слушайся родителей. .
они всегда говорят то что надо
*** Lapusssik *** какая глупость
Екатерина Бреус А у вас родители - ангелы небесные что ли?