Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к введению налога на бездетность?

Подробности здесь:
http://smartnews.ru/regions/belgorod/3433.html
резко отрицательно... .
рождение ребенка это сугубо личное решение для семьи,
не удивлюсь, что могут придумать сроки дожития -допустим дожил до 75 и все -хуиньки-заиньки... дальше жить нельзя... либо плати, либо убейся апстенку... .
Раисат Сулейманова
Лучший ответ
Это мы уже проходили
Bhbyf ,tkfz
Отрицательно, когда-то же такое было уже, обычная обдираловка)))
Sima Simona
Чушь полная. Меня это по любому не коснется, дети есть. Но принуждать к этому неправильно. От этого ни детям- ни родителям лучше не будет.
Ирина Герасименко Ну не факт, они ж на малодетность еще планируют ввести))
гениальный способ сделать жизнь хуже всем. и тем у кого есть дети и тем у кого нет. люди, которые не хотят детей - должны почему-то за это платить.. . или рожать хотя и не хотят. страну заполоняют толпы (ещё больше) детей, у которых и родителей то толком нет, ибо им недосуг заниматься чадами. естественно, общество с помощью массмедии и "этих ваших интернетов" сделают достойное поколение которое будет общаться и с теми детьми, у которых всё ок. вобщем, никогда ещё насильное повышение рождаемости не приносило хороших результатов.
Вот только что 2 минуты назад отвечала на другой такой же вопрос... .
Блин, мы что скот? Чтобы нас вот так заставляли размножаться?
Я сама имею право распоряжаться своей маткой и своей личной жизнью.
И так с наших налогов питаются многочисленные маргиналы, которые ничего не делают в жизни, кроме как плодятся каждый год несмотря на отсутствие жилья, работы и еды.
Ольга Ившина согласна с вами полностью...еще где-то читала, что за малодетность тоже хотят налоги брать....те или плодись дальше, как свиноматка, рожая каждый год или плати...
угораздило же в России родиться))) видать нагрешила я в прошлой жизни огого))))))))))))))
очень глупо это. это плевок в душу людям, которые мечтают, но не могут иметь детей!
Людмила Дудко
А он есть, этот налог.. . Если есть ребенок, определенная сумма с зарплаты налогом не облагается, а мы бездетные платим налог со всей суммы.
Ну это в Белгороде.. . До нас такое пока не дошло.
аха.. и пусть те, кто живет у моря, платят налог за пользование йодом из воздуха... у нас вот недостаток йода, их деньги перечислите нам!!!! а то и море им и йод... буржуи (((точно.. пусь и за море нам доплачивают!!!! опс.. а пальмы у меня не растуут.. еще за пальмы.... вот примерно это происходит у нас во власти ((ппц...
Отрицательно. Очень. Хотя у меня дети есть. Некоторые хотят, но не могут иметь детей. А бывает, что ребенок умер и родители должны платить за бездетнгость. Так было в советское время.
Раньше он был, ничего - справлялись.
Отрицательно. Никто не вправе решать за меня по какому сценарию должна проходить МОЯ жизнь.
полная хрень
Налог на яйца? Было уже, хрень полная..
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! !

1. Его еще не ввели.
2. Его врядли введут.
3. Если введут, то НАКОНЕЦ-то многодетная переферия порадуется за то, что платят москвичи!!!
К:
Киса :)
тогда каждому по датчику потребления кислорода_)
Жанна Маликова
бред
Татьяна Бронникова Бред. Но такое было. И вполне может еще быть, если не выступят против этого другие депутаты
Как к очередному бреду. Удивительно, что ещё нет предложения ввести налог на воздух.
Elizaveta Trufchina
Такое уже было в СССР, так что ничего нового я не услышала.
Вера Ханагаева
Так же, как к новому закону о донорстве. Маразм!!!!
Кристина Шуман
я надеюсь этого маразма не будет, а если будет, народ взбунтует не по-детски
*B
*nataly Bonadykova*
отрицательно!!!
С непониманием.
Елена
РОссия ты странная!!!!)) ) Это что за бредятина такая!!!! или всё уже пенсионеры закончились терь придумали новый способ отъема денег у населения???? Полный ПЭ!!!!
этого не будет, и это чушь кто хочет рожает кто хочет нет все ранво ничего не изменишь
Если бы эти деньги пошли на что-то дельное-нормально.. Но этого же ТОЧНО не будет...
Оксана Любых
Если они в Белогорье его примут, у них случится бегство молодой работоспособной части населения, которая не хочет детей, в другие регионы.

Если в масштабе страны -- то заставлять бесплодных платить налог аморально, поэтому вряд ли кто-то на это решится. Отсюда гора купленных справок о бесплодии. Ничего они не добьются -- ни детей, ни денег.

И потом, фактически уже имеется налог на бездетность.