Прочие дела домашние
а как относитесь к налогу на бездетность??
Отрицательное. Очередная кормушка для власти имущих-наших спиногрызов чиновников
Леся Пика

Глупо это, не все хотят детей, скоро за воздух плату придумают)))
Плохо. Я его не успела застать. Только мне подходил срок его платить, и его отменили.
мне достаточно того что я плачу 13 % на чьи-то нужды, чужие проблемы, и чужих детей
при этом сама не имею никаких льгот. сама проезд плачу в полном объёме. сама лечусь за свой счёт. сама учусь, всё сама
Как к архиглупости!
Я выходила замуж 15 января, а в феврале
уже взяли с меня налог за бездетность. А
с мужчин брали даже и не имеющих семьи!
Нет у глупости начала, нет у глупости конца.. .
Я выходила замуж 15 января, а в феврале
с мужчин брали даже и не имеющих семьи!
Как поётся в песне про холостяков,
"...Так зачем зарплату сокращать?
Шесть процентов - всё не двадцать пять! "
"...Так зачем зарплату сокращать?
а что такой налог хотят ввести? М-да.
Везде хотят ущимить, со всех сторон. .
На работу с малолетними детьми не особо хотят брать.
Везде хотят ущимить, со всех сторон. .
Елена Куделина
я тоже считаю...тогда нужно обязать работодателей выполрнять свои обязанности...и брать на работу молодых мам.
мне он уже не грозит
Меня он не каснётся, у меня пятеро деток.
Елена Куделина
я не спрашиваю..сколько деток. Я про отношение к такому налогу.
Уже спрашивали. Его платить будет Москва - там вообще не рожают. А з/п большие.
проходили раньше.
назывался налог на яйца. нового не придумали пидармоты.
Положительно! Отличный налог был. Его одного хватало на все социалистические революции в мире))))
Самое смешное, что не только на бездетность, но и на МАЛОдетность хотят ввести. Особо интересно станет жить матерям -одиночкам и многодетным -отцам - злостным алиментщикам.
На строительство саммита АТЭС ушло почти 700 млрд, а с этого налога планируют выручать 15 млрд В ГОД)))))))))))))))))))))
Елена Куделина
обойдутся...я б может и 2 хотела - но надо думать...как и на что растить....Пусмть дадут нормальную зарплату, тогда подумаю.
идиотизм очередной. самое кошмарное, что исходит он от представителей патриархии.
я идиотизму наших чиновников уже не удивляюсь. Еще несколько лет назад я бы удивился, налогу на воздух, на цвет глаз и т. д. Просто будет накапливаться до критической массы. А потом, кому повезет - тот уедет в другую страну, а для остальных выход - революция. У нашей страны история такая, что народ все молча терпит, пока терпится и ленится гражданскую инициативу проявить, а потом прорывает.. . А чиновники слишком тупые и жадные, чтобы вовремя остановиться, вот и закручивают, пока не прорвет. А насчет этой идеи конкретно: на Земле уже 7 млрд. человек! И большинство из них - тупой балласт. Куда еще-то? Налогов не хватает? Пусть воровать завязывают
Это еще что... Тут одна депутатка в челябинской думе предложила обязать законом женщин рожать до 20 лет... Вот дура так дура!
разве есть такой налог?
бред полный это. еще бы налог на бедность ввели бы, идиоты.