Прочие дела домашние
Как вы считаете нужен ли ""налог на бездетность "" ???
Налог на отсутствие мозгов нужнее.
А от нашего мнения это зависит?
итог будет таким. КТо думает о потомстве и его благополучии, кто не хочет плодить нищету, воров. попрошаек, кто умеет считать, кто хочет встать на ноги, то есть сознательно подходит к материнству-одновременно со второй третьей работой, и так платя налоги---будут ещё больше платить, и так никогда и не родят в итоге--побоятся. А тем кому пофигу, кто полегче ко всему относится--будут множиться. Моё мнение---уделять внимание надо качеству. А у нас всё стимулируют кроликов, а кролики в большинстве своём ---алкашня, нищета, крестьяне, не вполне образованные и состоявшиеся САми люди (родят конечно таких же) , думая, что это спасёт нашу страну в будущем. Как и в войну будем брать количеством, пушечным мясом
Нет
Ни в коем случае!!
Чем меньше налогов, тем меньше нагрузка предпринимателям. Я против.
А зачем? Смысл? Наказать тех, кто не хочет детей?
Он уже был раньше и себя не оправдал! вводить его снова не будут!
это как? например со здоровьем все плохо и дети не получаются за это еще и платить?
Маразм. Даже если его введут, проще платить его, чем рожать себе геморрой на задницу.
Это маразм, сейчас все тырят, пусть этот процент себе на пенсию откладывают бездетные, а когда ввели нужны были деньги, чтобы послевоенную страну поднимать, рождаемость стимулировать, еще бабушка лет с 16 работавшая помнит это...
Я считаю, что сначала не плохо было бы создать условия для того, чтобы люди без страха этих детей заводили. Ребенка воспитать - это все-таки и затраты и силы и время. Алкоголики по пьяни плодятся - видимо не хотят налогов платить)) ) А адекватные люди еще подумают: а смогу ли я, собственно, поднять этого ребенка, воспитать как следует?