Прочие дела домашние

Возник вопрос. Может кто-то скажет и аргументирует свой ответ?

Что наше правительство и законодатели сделали для простого народа?
а зачем? налоги платят, не возмущаются, когда их увеличивают на 100%,привыкли к мысли, что государство никому ничего не должно... должно только чиновникам.. все и сразу ((((разрушили школы, клубы, спортзалы... дети пьют пиво... теперь вот решили запретить пить... это ж у них, бедненьких, все мысли о народе!! ((
Лена Масленкова
Лучший ответ
а ни-че-го.... и такое впечатление. что не было бы пенсионеров и инвалидов.... и жизнь бы депутатов наших стала бы еще краше!
Установили прожиточный минимум, на который прожить невозможно)))
юлия фащевская
мир, право выбора проживания, профессии, вероисповедания, социальные выплаты, бесплатное образование, лечение, пенсия.
Повысили штрафы за непристегнутый ремень безопасности в автомобиле) Что действительно побудило многих пристегиваться)) )
Ой, у нищих и убогих нет автомобиля...
Правительство на мой взгляд занято личным обогащением. Что касается законодательной власти, то законы то они пишут, но сами и не выполняют.
У ветеранов труда отняли от социальной выплаты 200 руб.
Roza Diusenova
Анара *)) а вам слабо родителям ветеранам труда помочь и дать эти 200 рублей. или вы не дети. и еще вопрос а что такое ветеран труда - человек работал и получал за свою работу зарплату. а потом когда он перестал работать ему платят пенсию- и не важно ветеран или не ветеран- это совдеповские льготы избаловали народ- ни где в мире такого нет- работаешь и вкладываешт то ли в детей то ли в банк- потом дети помогут жить или банк проценты платить будет
а что каждому в отдельности может сделать правительство. ну если только построить концлагеря как при сталине. каждый сам должен себе строить жизнь и не ждать что кто то сделает это для него
Юлия Копылова
Какой больной вопрос, наше правительство сейчас занимается истреблением народа впринципе, давая поблажки гастерам, которые будут заселять Россию через 10 лет целиком, а мы тихо сидеть в сторонке ((((
Лидия Л.
ремонтирует каждый год один и тот же участок дороги)))) -- каждый раз молча переделывают новые подрядчики)) ) освободило народ от физического труда на полях) заводах)) ) -- рабов ведь в стране нет)) ) позакрывало многие детские учреждения-- чтобы родители после работы не тащились уставшие с детьми на кружки)) )
телефон даверия мгновенного реагирования)))))) -- позвонил) пожаловался)) ) на след. день у тебя незванные гости на пороге))) )
хотя бедным людям в россии живется в сотни раз спокойнее)) ) чем те люди которым есть что терять))))
***асель ***
из хорошего я заметила только детские площадки.
а остальное.... вроде пенсию бабуле повышают... на 150 рублей.
В основном-ничего. Каждый сейчас сам выживает, как может.
Swetlana Silchenko
Юлия Копылова так это и нормально каждый трудится в меру своих возможностей и способностей и получает соответственно-
Всё, чтоб вымерли скорее!