Прочие дела домашние

Чем Вы охотнее делитесь с окружающими: хорошими эмоциями или плохими? :)

Aida ***
У меня такие терпеливые друзья и близкие!! ! Обажаю их!! ! Все эмоции я на них вываливаю)))))))))))))))) ) Жутко я эмоциональная натура, епрст...
Anna Pavlova
Лучший ответ
Люблю делать людям приятное!!!!
Наталья Юдина
Всеми.... просто везде нужно добавлять хоть немного юмора)))
Люба Любочка
Хорошими) когда тебе хорошо, хочется чтобы всем вокруг тоже)
А когда мне плохо, стараюсь уйти в "подполье"..
Даже в самой большой бяке я умудряюсь найти смешное т потому окружающим всегда легко со мной..:))))
Aida *** :))) *поморгала зелёным* ;))
плохими не люблю, зачем грузить народ своими проблемами;
хорошими тоже осторожно - не все адекватно воспринимают;
вообще-то я закрытый человек и предпочитаю свои эмоции держать при себе, если, конечно, не доведут - тогда фонтан!
Мария Щедрина
Если честно, то грустным.. Когда мы счастливы, нам редко бывает кто -то нужен.
Уж лучше хорошие эмоции! А плохого и без того хватает на всех...
хорошими, не люблю грузить людей своими проблемами
Margarita Kuzmina
Какими прийдется. Эмоции нельзя сдерживать, поэтому даже если в тебе нетатив, то от него тоже нужно освобождаться, тоесть делиться с окружающими.
И тем и другим! Но чаще всего хорошими. А сама как?
G.
Gulnaz .
только хорошими)) ) когда ты счастлив, хочется рассказать об этом всему миру)))
..
ой, скорее плохим! кода у мня что то плохо хочется поскорее рассказать
Aigerimka..* Baibekova)))
хорошими со всеми, плохими только с близкими
Vorobjeva Nina
конечно хорошим, что дал---то и получил....
Алла ***
Хорошими.