Две стены орранжевые, как сочный апельсин, - для аппетиту!
Две стены цвета весенней зелени - для контрастику!
А мебель - сочного теплого темно-коричневого!
Прочие дела домашние
кухня маленькая и тёмная, потому я выбрала яркий цвет
Какой цвет кухни вы бы предпочли? мебели, конечно:) ) А стены тогда какие? Цвет опять же:))
розовая у меня, цвет романтики и нежности
мне этого видимо не хватало
домик барби, шторы розовые, обои розовые в цветочек
мне этого видимо не хватало
Привет! У меня светло-серые стены, мебель теплого серого с коричневой отделкой
люблю терракотовый, светло-коричневый, коричневый, бежевый, желтый -среди них и выбираю
Очень нравится в скандинавском стиле.... Цвета беж...))) Но жутко хочется что-то красное...))))))))))))))))))

Белый с серотой. И стены и мебель.
Екатерина Потетюрина
что это за серота?)))
Я на любую согласна, у меня ни какой нет (((. У отца красная кухня с белыми обоями. Красиво. Столешница под камень
У меня уже полгода мебель включая столешницы - вишня, стены насыщенно синие, очень нарядная плитка оранжевые и темносиние цветы. Пол - линолеум Оксфорд, рисунок дубовый ламинат, техника белая. Красиво, сама себе завидую.
Каркас - горная лиственница и фасады - МИРАЖ... ХОЧУ!!!! Надеюсь в этом году сменим, а то сине-голубой вариант уже напрягает...
серо-белая мебель и светло серые, почти белые стены
без разницы.
только, наверное, не коричневая.
У нас белые обои с оливковым рисунком и темно-коричневыми иероглифами и надписью "Sushi". Кухню присмотрели - темно-коричневый (венге) низ и оранжевый верх. Двери - тоже темно-коричневые, и окно, наверное, такое же поставим)
А я чего-то захотела светло-зеленую. И почти не выхожу из нее, так мне нравится.
У меня классика. Кухня из вишни. Дерево, в общем. А обои шелкография черные с золотом. Но ремонт уже делать пора. До лета ещё дотерплю, может быть.
У нас обои белые с рисунком из черных с серебром квадратов. Сама кухня черная со вставками на шкафчиках бежевого цвета. Фартук из красного кафеля, красные же и шторы со скатертью. Вся бытовая техника серебряного цвета.
Пока живем в том, что есть-белая кухня со светло-зелеными столешницами, а обои яркие желто-оранжевые с подсолнухами.
белые стены и персиковая мебель.
Оранжевую!)
Хотел коричневую мебель, а купил перламутровую. Очень нравится, с коричневой был бы другой вид.
с дуру покрасила стены желтым, фасады под дерево, в итоге за 3 года 15 лишних кг. , теперь мечтаю покрасить стены в ядовито зеленый, чтоб кусок в горло не лез....
Кухня светлая яблоня, столешница тёмная. Плитка рабочий стол - светлый беж. Обои как кирпичная кладка старая. такой стиль прованс получился.. Светильники в стиле уличных фонариков .Ручки на мебели стилизованы под ковку с эмалевыми накладками.
Обои в кухне лучше теплые или нейтральные (карамель, кофе с молоком, светло-желтый, светло-зеленый, белый, светло-графитовый) , мебель предпочла бы тоже светлую либо яркую (столешницу-однозначно светлую) - белый, оливковый, желтый (можно в сочетании с предыдущими) , любые натуральные цвета. А декорировала бы темными элементами. Не хотела бы проводить значительную часть времени в темном или слишком ярком помещении (красном, бордовом и т. п.) -будет давить как мне кажется. Холодные цвета для кухни вообще не люблю.
А мы вот как раз собираемся в кухне ремонт делать! Уже всё придумали: обои будут нежно-салатовые (бледненькие) с огромными цветами на всю стену (либо подсолнухи, либо ромашки) , а цвет мебели - насыщенный салатовый!! ! Это моя мечта! Скоро воплотим)))