Прочие дела домашние

В каком возрасте у вас появилась своя машина?

В 23 замуж вышла... Жених с машиной попал... Это круто было...)))) Дочка себе в 19 купила... Так и возят меня по очереди... то муж, то дочь...)))))))))))
Ольга Подольская
Лучший ответ
мне 48 лет, пока без машины. Не заработала ещё. Сын купил сам себе в 22 года.
Диана Глухова
намного позже, чем у моих сыновей!))
Рада Шагиева
купили с мужем для меня (я первая на права отучилась) когда мне было 27
поездила годик, к тому времени муж получил права, и я сдала ему руль)
сейчас не рулю, зато дочь на 20 лет получила нашу вторую машину четвёрочку ,
ездит и не плохо
очень поздно. мне было 27. все мои в окружении уже лет 5 катались, а я всё на такси ездила) )
на права сдала в 26, и то, невестка уговорила. Сама б не решилась, наверно.))
в двадцать три
Марго ///////
Ну, как своя.. . Общая с мужем в 23, а своя-своя тоже в 30 появится, до 31-го дня рождения должна успеть))) . Я особо и не стремилась, просто сейчас реально мало одной машины в семье, делить уже трудно.
Своя, купленная на мной заработанные деньги в 30.
Adya Melvins
в 23 одна на двоих с мужем
Алёнка :3
в 24 года
мне скоро 40, я и не мечтаю
Авто оформленное на меня появилось в 25 лет, но я за рулем не ездею. Семейное авто-на которое заработали вместе с мужем.
в 18 лет))) сама не годую...
ее нет до сих пор мне 38
у мя в 15лет своя шетерка
Syrga Butina
В 22 ..стиральная