Прочие дела домашние
а вас всегда на пешеходном переходе пропускают?
В основном пропускают, но я всё равно всегда прежде чем переходить, смотрю притормаживает ли автомобиль. Сволочей хватает и самая страшная сволочь, это та, которая несется следом за притормозившим автомобилем и пешеход уже начал переходить. Меня в такой ситуации чуть не сбила вторая машина, зацепив мою сумку. Испытала шок не только я, но и остановившийся водитель, который крыл матом вслед "лихачу" и потом ещё успокаивал меня. Теперь обращаю внимание не только на первую машину...
Всегда, я особо то и не спешу на дороге)))
практически всегда.
по правилам приоритет имеет пешеход.
исключение только экстренные службы - пожарные, полиция, скорая помощь.. .
по правилам приоритет имеет пешеход.
Ага.. Но возле дома кому то на пешеходной дорожке я не понравилась. Хотелось...
практически всегда....
Да) Но не все, и не сразу) )
Сама всех пропускаю.
Нет конечно. Даже с детьми...
почти всегда
далеко не всегда
да - пропускаю - если пешеход заблаговременно изьявил желание перейти дорогу и у меня есть нормальное расстояние и время что бы нормально остановиться - и НЕ пропускаю а еще и матом покрою если он выскакивает перед машиной и не знаешь куда самому от того идиота деться
На всегда, но у кого-нибудь совесть всё равно просыпается и заставляет притормозить)
Всегда. (причем не только на переходе) Я заметный. А кто не заметит-то заработает себе много проблем. )
Редко, скорее нет чем да.
Почти всегда да, причем не успею подойти, уже встают и пропускают, удивляюсь всегда)))
если с наглой физиономией и вперед, тогда пропускают
это так! причём и мерсы и джипы!