Прочие дела домашние
Стоит ли выяснять отношения? как бы вы поступили?
У меня подруга такая была. Повела себя нехорошо в моём доме. Я ей выговорила, она согласилась, а потом смс мне шлёт - ты не права. Я перезваниваю, пытаюсь снова с ней поговорить, а она мне - я не хочу об этом больше говорить. И, как ни в чём не бывало начинает рассказывать о каких-то своих проблемах. Я сказала ей, что не могу так. С тех пор уже 2 года она мне даже не перезванивает. из чего я сделала вывод, какая у меня была подруга. Такие люди, (сегодня наорал, а завтра, как ни в чём не бывало общается), мне кажется, не склонны к самоанализу. И для них подобные разговоры - нечто болезненное. Поэтому, даже если разговор и состоится, то, скорее всего, только обострит Ваши отношения. Но по моему характеру, я бы всё равно или поговорила с ним, или, полностью прекратила с ним отношения до выяснения отношений. Но не нечто среднее.
Не знаю как, нельзя сказать как, если не знаешь всей ситуации)))
Это надо было сделать сразу.
а я бы просто прекратила общение с таким знакомым....
Если меня сильно обидеть, то я игнорирую обидчика.
Он сам подойдёт и с просит, в чём дело.
А вот тут я ему и выдам всё,что о нём думаю, пускай сам потом обижается)))
Он сам подойдёт и с просит, в чём дело.
СМотря какие отношения с этим знакомым. С близким человеком - я бы напилась и поговорила))))) ) А с просто знакомым - свела бы отношения к нулю.
лучший способ испортить отношения - это начать выяснять их (кроме если вы в стельку пьяные)
Все зависит от ситуации в любом случае, память у меня хорошая, а я мстительная. Не думаю, что это прошло бы бесследно.
мужики не выясняют, они сказали и все. это их мнение и оно не обсуждается. это мнение не меняется у них на протяжение всей жизни.
Обязательно надо поговорить, за разговором можно или найти компромиссы или полностью разобраться и найти выход ну или вход))))
Смотря что Вы вкладываете в понятие "выяснять отношения" .
Для некоторых "выяснение" начинается со слов "Пойдем, выйдем! "
А если Вы о таких отношениях, в которые прокрались сомнения.. .
Зависит от того чего Вы желаете достичь этим выяснением. Ведь может случится так, что худшие подозрения подтвердятся, и тогда уже не спрятать голову в песок!! ! Придется принять решение!! ! Вы готовы к такому развитию ситуации?
Моё мнение: знать правду лучше, чем прятать голову в песок! Но выяснение отношений должно быть цивилизованным, и не переходить в сору. Цивилизованным - это значит, чтобы не сказал Ваш оппонент, Вы должны уважать его точку зрения, и принять его решение, даже если он скажет что больше не...
Не стоит, это всё такая гадость - эти выяснения отношений
Не нравится -посылай!
Я таким правилом руководствовался когда выяснял отношения с бывшей девушкой)
Не нравится -посылай!
смотря в какой ситуации=)
Смотря с кем! Моя мама часто норовит поссориться, наругать меня. Когда она орёт я просто молчу не говоря ни слова...
Забей. И продолжай общаться. Потому что он тебе не только "знакомый"))
Я бы не стала выяснять, а по возможности и общаться, т. к. чем дальше тем хуже будет. Проверено.