Прочие дела домашние

Хороша ли мать, говорящая дочери - "это мы отцу не скажем"?

Это старая блядь передаёт опыт молодой курве, такое в каждой 4 семье имеется.
Меруерт Коксегенова
Лучший ответ
Инна Неустроева хоть один нормальный ответ на фоне жалких отмаз этих самых курв!
Нормально. У женщин свои секреты)))
Ирина Адамова
конечно хороша
не обязательно папам знать все тайны дочери и мамы
Anna Krylasova
А чё плохого то? Берегут они ПАПКУ, ведь один кормилец!!!
хороша - не хороша - не знаю, но правильная ))), зачем тревожить психику
она прекрасная мать! а что надо стукачить на собственную дочь??!!
Женские секреты существовали всегда. А вне конкретной ситуации любое мнение ничего не стоит. И потом. Отношения внутри семьи не выставляются напоказ для посторонних, и они, эти отношения, не могут быть одинаково замечательными в разных семьях. Поэтому НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
Ну я сыну так часто говорю.... а порой и сын мне так говорит "Мам только папе не говори", и всё так по мелочам. Не давно разбила блюдце, стою и говорю сыну "папе не говори и начнёт сейчас причитать на ночь глядя. пусть к счастью будет" Не чего преступного я в этом не вижу. Я хорошая мама!
Смотря что? может лучше и правда не надо говорить
Nina =)
Это очень хорошо! Пап нужно беречь! Незачем им вникать в женские проблемы.
Оксана Коба
Однозначно ответить нельзя. Неизвестно, что там за ситуация. Да и папа неизвестно какой.
Марина
хороша
Это, смотря о чём речь. Ничего страшного, если у дочки с мамой будут свои небольшие секретики.
у мамы и дочки должны быть свои секретики, о которых папа знать не должен
Это даже хорошая мать которая дает дочке урок, что мужчины женских дел не должны знать по природе своей. И неудивляйтесь, у мужчин гораздо больше стайн.
Нормально. папе тоже не обязательно все знать. должны быть какие то тайны. а не как все на ладони!!
Ну нет.. . во первых. папа тиран- это не есть хорошо, во вторых- мама под свою дудку папа под свою это не есть хорошо, взрослые люди, нада как то договариваться. Ну а вобще, мне сложно судить. т. к. я всю жизнь была папина дочь....
смотря по какому поводу. Иногда, действительно, есть что скрывать.
Elena Shilina
Почему мать должна быть плохой, имея секреты с дочерью от отца? А когда отец с сыном говорят: "Маме не скажем, мы ведь мужчины! ", - хорош ли отец?
я думаю есть дела"между нами девочками" поэтому что то отец может и не знать хотя бы пусть так думает дочь
А почему НЕТ? Мать с дочерью должны быть как подруги и у них должны быть секреты, чтобы они были ближе. Я вот тоже не всё мужу рассказываю, ведь он абсолютно ей ничего не разрешает, хотя дочурке уже 17 лет. Приходится отпускать её на дискотеку, когда папа находится на работе, а что делать, если мужики не понимают?!!!
смотря о чем идет речь, но я думаю есть вещи о которых действительно отцу не зачем знать, она мать ей виднее
Гюзаль ...