Прочие дела домашние
Как Вы стали домохозяйкой? Нравится?
Сама удивляюсь как!... Стала и всё тут.... Скорее заставили - дети, муж, родители. Всем нужна была моя помощь, моё участие.
Работать надоело на чужого дядю за копейки + здоровье подводить стало.
Муж у меня хорошо зарабатывает, я уволилась.
Теперь только понимаю как классно, сама себе хозяйка, никому ничего не должна, никто от тебя ничего не требует... .
Замечательно!
Да, нравится! Хоть и осела вынужденно, но теперь
у меня есть дома любимое дело !
в 62 года ушла на пенсию и переживала, как это дома сидеть? а сейчас даже очень нравится-были бы деньги.
Эх, пришлось получить 2 высших педагогических образования, поработать за копейки в системе нашего российского образования и много чего ещё , прежде чем я стала домохозяйкой)) )
Нравится, но хочется уже ещё чего то))
Не нравится категорически. Временно стала. Но не совсем домохозяйкой, отпуск по уходу за ребенком. Собираюсь на работу выйти, но увы, пока проблемы с няней. Дома в любом случае сидеть не собираюсь, сидеть и деградировать в четырех стенах, извините, не для меня.
одного родила, второго.. . вот уж 6 лет почти дома, скорее нравится, чем нет.
очень просто, родила ребенка и до сих пор в отпуске по уходу ( дочке 2 года и 7 месяцев).. . по началу головой билась, а сейчас втянулась дома сидеть, но на работу тянет, в ближайшее время планирую подыскать что-нибудь.
Чур меня....)) )
Не моё это, не моё...)))
Моя мама домохозяйка, ей не нравится, но здоровье не позволяет работать. А я год с ребенком посидела, и взвыла, поняла, что тупею. Стала работать, правда на полставки, но уже перестала себя домохозяйкой чувствовать. Когда у тебя есть в жизни всё: работа, дом, досуг, муж, ребенок. , творчество. т. е. не круглые сутки один дом, и не круглые сутки работа без просвета.. вот это здорово, нет место скуки, но и не чувствуешь себя загнанным зверем.. смена занятий-это и есть отдых. А для домохозяек домашний труд превращается в каторгу, только потому, что в их жизни нет еще кучи интересных и важных вещей (((
Декретный отпуск плавно перешёл в заботу о работающих членах семьи, помощи родителям.
Ушла с работы из-за дочки, которую нужно было водить к логопеду, а нянька с этим не справлялась..., а потом ужаснулась тому, что оставляла ребенка практически незнакомым людям. Уже 5 лет не работаю и скорее не буду никогда.. , но я -то материально обеспечена, если честно...
Нет, не нравится. Поэтому и сбежала на работу!
Переехала в другую страну, работать пока не имею права. Нравится)
искал в интернете отвертку ну с того и началось, что нравится не сказать ведь дело то нужное