Прочие дела домашние

А если бы у вас был волшебный кошелёк в котором всегда деньги есть, вы бы ходили на работу?))

Дарья Козлова
Никогда не забуду свой самый первый диалог с Кири-Кири. . Мы с ней не то чтобы спорили, скорее, обменивались мнениями по поводу того, стоит ли женщине работать. Вот я все доказывала ей, что работать не хочу и не буду. . Кири мудро промолчала. . А сейчас, Ир, на работу бы побежала, веришь? Вот не от ребенка устала и не от хозяйства, а от ощущения, что жизнь проходит мимо. . Иногда аж до зависти к мужу-придет с работы, всем доволен, наговорился там, насмеялся, а целый день как в изоляции. . Вроде и на улицу хожу с ребенком, а плющит все равно.
Маргарита Винокурова
Лучший ответ
Дарья Козлова Привет)
Верю конечно.
Я просидела в 2 декретах. Когда старшему исполнилось 3, родилась младшая . И я перешла из декрета в декрет.
Считай 5 лет просидела дома. Вышла на работу, когда Насте 2 годика исполнилось. Это были какие то бесконечные 5 лет , одно и тоже, проснулись , поели, погуляли, поспали, поели, поиграли, погуляли, поели, помылись, поспали.
Я когда на работу вышла человеком себя почувствовала, конечно устаю. Но даже на ответы вечером время есть) Как раз сейчас малые спят))
Нет, а зачем, нашла бы чем заняться вместе с кошельком)))
Дарья Козлова Приветик, Ксюша))
Есть кошелек, есть деньги.... не хожу, не хочу))))
думать что ходят на работу ради денег--самая большая ошибка. ТЕ люди которые заработали сами денег и насегодня являются успешными людьми не ради денег это делали. Сначала было их желание что-то делать, первично, потому что им это нравится, деньги лишь "побочка" их творения.
я бы ходила хотя бы потому что быть обслугой домашней не мой стиль
Зоя Резакова
А я и сейчас не хожу-без волшебного кошелька. Потому что я -на пенсии.
Sveta Hotopp
Ходила бы на работу....)
Юлия Масенкова
даже незнаю....
думаю да))
Давно мечтаю о таком волшебном, бездонном кошельке.. .
Наверное, всё равно бы ходила так как без работы было бы скучно. Это при том что я всё равно предпочитаю работу с гибким графиком, а не с банальным в котором пять рабочих дней и два выходных...
У меня есть волшебный ящичек в тумбочке, где всегда деньги есть, и волшебная карточка)) ) Так что пока не работаю))
конечно, ходила бы туда руководить)
привет!
Алина Шишкина
Маргарита Вагнер Это не самая легкая работа.
Да. Я люблю свою работу и не особо напрягаюсь. Бывают авралы, конечно, но не так часто. Работаю на полставки - и работаю, и на семью время есть:)
За все приходится платить рано или поздно и за волшебство тоже! Лучше подготовится к оплате из своего"волшебного"кармана!
Ксюша Лобанова
Нет. Но кошелечку бы пришлось тужиться не слабо ))).
Дши С.учалы
Да! без работы начинаешь деградировать, эт я про себя)))
Aigul Berzhanova
Дарья Козлова Приветик, Лена))
Ага.. . чисто позлорадствовать :)) ТипО, чё, вкалываете, дурики? Ну давайте, давайте! :))
Дарья Козлова Приветик)
Главное чтоб МОЙ кошелек, не попал какой-нить стерве в лапы)) )
а так.. нет конечно, не пошла бы, чего я там забыла???
Дарья Козлова Приветик))
это как в ом анекдоте.... А ПОГОВОРИТЬ?)))))
Все равно ходила бы, почтому что работа для меня это не только заработок и тонус ))
З.
Зарина ...
Дарья Козлова Приветик))
А у меня вчера представь резко интернет отключился)
Не успела тебе ответ в сообщении написать) Только сегодня утром включили)
Если бы это была моя предыдущая работа - ДА!!!! Ибо эта работа доставляла мне истинное удовольствие!
И кошелечек, кстати, оччень пригодился бы! А то ведь пластики (на барабанах) так и "горят", железо (опять же барабанное) так и "летит"! И вообще, можно было бы расшириться! На Арбате, например, студию открыть...
Асия Паскевич
Возможно и ходила бы (работа у меня интересная) , но уже больше для души, может быть не на полный день.
ходила бы, не люблю рисковать) вдруг потеряю кошелек, а потом без опыта и не возьмут никуда))))
Ольга Луговых
а я и без такового никуда не хожу) ) плевать мне на деньги-лучше дома сидеть.... не хочу работать и все тут!!!
Нет, конечно же :)
До появления дочери - да, а теперь - даже без кошелька не хочу.
Нэлля Шабалтас
наверно нет
Alichka Bizhanova
есть кошелек в виде любовника.
а работа для души нужна
Лена Скляр
А я на работу ходжу для Души, а не для за ради денег))))
Да, когда соскучусь))
да
Конечно нет, я бы путешествовала, скупала недвижимость и помогала бы больным детям и животным.
Конечно.
Я бы его выкинул. Вся прелесть бытия в преодолении.
и в школу бы не ходила, здрастиГаф!
Anastasia Androsova
Дарья Козлова Привет, Маша)
У меня есть такой) ) На работу хожу. Не ради денег, а мне это просто нравится.
Нашла бы приятную и легкую работу (для души так сказать)
Деньги не счасть всей жизни. Помимо денег нужны друзья!!!!