Прочие дела домашние
Родителям, у кого дочки, или кто мечтает о дочке. Вы своей куколке будете отращивать коску?
я дочери позволяю в плане ее длины волос все, что она захочет, были длинные - потом она подстригла, сейчас опять отрастила . не вижу смысла в этом запрещать, я и сама не люблю с одной прической долго ходить
что за девочка без волос? Обязательно.
уже отрастили почти до пояса, на днях около 10 см срезали, замучилась я с ними)
Уже отрастили.
Просит дочь постричь покороче-не разрешаю.
Вот вырастет-пусть со своими волосами делает, что хочет)
У меня всегда были длинные волосы, дочка тоже решила, что у нее будут длинные волосы, но у нее не косца, а коса, с руку толщиной, уже до середины бедра. И отстригать не хочет. 13 лет дочке.
я то с стрижкой до 10 лет ходила, а потом то отращивала то стригла. пока в 18 лет не определилась с каре. Уже лет 6 ношу длинные волосы. И дочь моя с длинными волосами (13лет) . Летом у неё всегда желание отстричь, а я ей "вавилоны" советую. Правда в том году замучила меня нытьем и отстригли до лопаток, у меня сердце слезами обливалось
у меня была коса... мама любила косы) коса была приличная, потому носить было что.. отрезала в 40 лет, потому как красить такую длинну было тяжело.... у дочи волосы не мои (долго стригли.. потом стали получше, отрастили коски чуть ниже плеч... сейчас она сама себе хозяйка.. волосы носит до плеч...
я свою куколку может и подстригла бы, волосы уже до поясницы, но для нее это такой предмет гордости, что подрезаю только кончики раз в три месяца и челку каждые 2 недели. нравится ей с длинной косой, пожалуйста!
и я в детстве мечтала о косках :((((((((((
Я уже о внучку мечтаю, но вряд ли меня будет сноха слушать и коску внучке отращивать.. . Плакаю...
Мне мама в детстве отращивала косу. Отстригли её только где-то после 16 лет.
Всегда воспринимала это как грубое насилие над собой.
Мама хотела "коску" , а мне приходилось терпеть её последствия.
Марина Кравец
Прямо про меня!!! Я тоже всегда хотела стрижку ( которая мне очень идет, как выяснилось впоследствие!), и как подстриглась в 16 лет, так больше никогда не тянуло отпустить длинные волосы... А сколько слез было пролито! зато маме хотелось...
Александра Соколова
детские психологические травмы накладывают отпечаток на всю дальнейшую жиСть))))))))) ой умора....
Вот это глазищи у Вас! )))) Красивые)))
Ксюша Погадаева
Спасибо!)))
Как правило те, у кого короткие волосы хотят длинные.. Те, у кого длинные мечтают о стрижке.. Те, у кого прямые хотят кудрявые.. Те, у кого кудрявые их выпрямляют)) Дочери ( если будет) буду отращивать.. Постричься всегда успеет)
Нет.
Смотря какие волосы у нее будут, если 3 волосины - то будет выглядеть глупо)))
Ну дык, имя обязывает...)
будет дочка-буду отращивать обязательно
дааа. мне в свое время стригли-какое горе было....
Мы отращиваем. Дочери 3,5 лет. Постригли всего один раз, да и то чуть-чуть, потому что кончики стали сильно тоненькими и путались. А ее любимая прически - распущенные волосы. Говорит: "Мама, смотри какая я принцесса"
Конечно, с утра нужно выкраивать время, чтобы заплести, но мне не лень проснуться на 10 минут раньше.
Обязательно буду. Папа наш уже заявляет что косы доче сам будет заплетать
Конечно) У меня не длинные волосы, зато у дочурки будет коса) ) до пола))))
У меня 16летняя дочка с волосами по пояс и 2летняя тоже))))) родились волосатыми))))