потому что это была "такая тупая тягомотина" :)
Вот просто интересно, а то недавно один такой фильмец попался ))
Прочие дела домашние
А какой фильм вы так и не досмотрели до конца?
человек-многоножка.... фу, фу, ФУ!!!!
Названия таких фильмов забываются очень быстро )))
Хоббит... блин третий раз пытаюсь и третий раз засыпаю минут через 15 после начала просмотра))))))) ) Такая же ерунда была с Джуманджи, я его так 3 года до конца досмотреть не могла)))))))) ) никакого снотворного не надо, включил фильмец и храпи себе на здоровье)))))))))
Я так прям горжусь собой, что за всю"сериальную" историю на нашем ТВ-(что там у нас было самое первое? "Рабыня Изаура "? -вот её ещё как-то выдержала, потому что верила, что это ведь должно как-то закончиться ! ) - потом не смотрела ВООБЩЕ НИ ОДНОГО! Потому что все они без начала и конца, сочиняются на ходу, авторы забыли, с чего всё началось, и сами не знают, К ЧЕМУ ведут...
(((= Ирина =)))
Хахаа, когда показывали "Рабыню Изауру", мне лет 5-6 было, я нифига в этом не понимала, но смутно припоминаю что-то, связанное с этим сериалом )))
Ахрамеева Галина
Ну вот так давно я живу....
Санта-Барбара - так и не знаю, кто в конце концов на ком переженился
плохой
мне стыдно... Тарковский "Ностальгия"
Соловей-разбойник!
"Разрисованная вуаль", вроде бы хороший фильм, но такой нудный. А про нынешние фильмы даже и говорить не хочется, просто и не начинаю их смотреть.
"Властелин колец"....и "Король говорит".
ремейк " Служебного романа"....
Человек-паук.
Хотя, мне очень понравилась психологическая подоплёка фильма.
Есть у меня такой фильм, через 10-15 минут просмотра -глубокий и безмятежный сон- Без компромиссов 1986г с А. Шварценеггером.
Почему так происходит не знаю.
давно это было... "Тристан и Изольда"...это ужас, а не фильм, тягомотина хуже я не видела...
"реальная любовь"....пыталась посмотреть раз 10, но засыпала на первых 15 минутах всегда.
Никак не могу досмотреть до конца "Гордость и предубеждение",ну не получается у меня, не нравится (Бросила смотреть "Великолепный век",надоела тупость сценаристов, не хочется смотреть на вымышленных героев, которых никогда в истории не было. Затянуто, нудно.
(((= Ирина =)))
Кстати, я тоже бросила смотреть "Великолепный век" ))
"Высоцкий. Спасибо что живой. " Точно не знаю, тягомотина или нет, но посмотрев 15 минут что-то так скучно и противно стало, что дальше смотреть не смогла. И второй раз тоже, только уже через 10 минут.
У меня надо спрашивать с точностью до наоборот: ". Какой фильм вам удалось посмотреть до конца? "
сумерки предпоследние, изплевались вместе с мужем. еще было много таких, но названия не помню...
Тюдоры 1 и 2 сезон с удовольствием, а 3 сезон уже месяц смотрю (10 серий )
последний это "охотники на вампиров"
В последнее время всё больше таких. До конца смотреть невозможно. Рвотный рефлекс срабатывает. Что наши, что забугорные.
Однажды в Америке))