Прочие дела домашние
Объясните мне кто смогЁт. Зачем задавать кучу простых вопросов и не закрывать их? пусть висят....
Вы всегда закрываете свои вопросы?
Я всегда закрываю. Иногда трудно выбрать лучший ответ
Да кто ж знает то, может пофигу, может заходит раз в месяц... .
Я всегда закрываю, хочется самой ЛО выбрать.
всегда стараюсь. НО иногда это сложно сделать по каким-то причинам много хороших ответов например что не разорваться, или лень и такое бывает или забываю
вопросы задаются ведь не всегда с целью узнать ответ который нужен без которого жить не можешь-это минута славы, быть в центре, чтоб тебя увидели. самому выговориться, некая эмоция которая через секунду гаснет и больше неинтересно
Бывало, что я вопрос задам и уезжаю . А пока там дойду до компа.. .
Или случится словесный понос, некоторые закрою, а один не увижу)
А так закрываю все.
не всегда. иногда не успеваю.
а я стараюсь всегда закрывать, но иногда меня банят и куча вопросов остается не закрытыми и так и уходят на голосование
Я всегда закрываю.
человек сбит с толку шквалом умных ответов)))
Anna Kosareva
зайдите в ник "Парень парень" и увидите. Ведь потом толпе народа надо будет оценивать....
Это мое любимое дело)))
Ни к чему, согласен... Нет, не всегда закрываю. Бывает просто не могу выбрать достойный ответ или нет подходящего!
накидают тегзтОв ради тегзтОв и сидят дрочат дальше. сомневаюсь, что ответы ими вообще просматриваются
сам таким был, хуле. не печалься, старая
Я вообще читаю ответы в режиме он-лайн и потом к вопросу не возвращаюсь. Зачем? Да просто получаю информацию здесь и сейчас и уже понимаю, будет что-то достойное в ответах или нет. Бывает же и тупой вопрос задашь, а понимаешь это уже потом )))
Последние не закрыла. Доступа к компу у меня не было.
А так, всегда закрываю.
А смысл закрывать? Человек зашел раз в жизни на сайт, вопрос задал и ушел. Заработать два балла? А куда их потом, мариновать? Вот и кидают вопросы. Некоторые вообще не знают про выбор ЛО. Я только знатоком узнала, что еще что-то выбирать нужно. Теперь всегда выбираю ЛО. А вообще кидать вопросы на голосование не запрещено.