Прочие дела домашние
Как нужно одеваться дома перед мужчиной?? ? Декольте не предлагайте, т. к. у меня груди нет, нечего показывать ((((
Надень высокие, черные сапожки, чулки с подвязками под пояс. Красный шелковый бюстгалтер и трусики и длинную белую маечку сеточкой и сделай такую же прическу, какая была у мамы твоего благоверного лет двадцать назад. Съешь холодное мороженное, а затем пройди в комнату, где твой мужик кайфует с бутылочкой пивка, и ни слова не говоря, сделай ему минет своим прохладным ротиком. После бурного финала молча принеси ему сигарету и иди гулять…. А все хорошее не забывается, а все хорошее - и есть мечта…
Одеваться надо перед женщиной, а вот раздеваться перед мужчиной.
я хожу в трусах и футболке. стандартно.
Тогда глубокое декольте сзади, тоже привлекательно ))
Нормальный мужчина если любит, то любит, одежда и размер груди вторична.. .
Можете одеть хоть мешок из под картошки с дырками для головы и для рук.. . "Любовь нельзя купить... "
В джинсах и майке
я хожу в веллосипедках и майке
Перед мужчиной лучше раздеваться. Классно смотрятся шортики "по самое здрасссте! "
Зёпу показывай, письку.... раз сисег нет.... мужика первый раз в жизни завела чо ль, не знает каким боком к нему повернуться.... корми исправно, а сисьги ему твои на фиг не нужны...
мой выбрал сарафанчик удобный для общупываний и приятный наощупь и просит его надевать всегда
он коротенький на лямочках
Зачем одеваться? Надо раздеваться !
Так, как Вам удобно и приятно. Главное, что одежда была опрятная.
Не стоит завидовать пышногрудым барышням. Ведь не всем нравятся ХХ-размеры.
Вот Коко Шанель например, одевала бусы.
А вообще важно чувствовать себя в "своей тарелке", тогда все намного проще становится.
Вот Коко Шанель например, одевала бусы.