Прочие дела домашние
Меняется ли Ваш подход к выбору друзей и вообще окружения с возрастом?
Изменился уже. Окончательно и бесповоротно. Именно с возрастом поняла, что кроме мужа никто для дружбы и не нужен. Приятели-приятельницы имеются... В мизерном количестве. И проверенные временем.
Все меняется и это тоже, время же не стоит на месте)))
Уже не меняется.... просто потому что поменялся.
у меня много друзей, я люблю друзей и недрузей, в любом возрасте. НЕзависимо от возраста. Я же не зря ванилька))
Так и не было никогда никакого подхода.. .
Все получалось и получается само собой. .
Может поэтому у меня всего этого так мало...
в детстве куда ни плюнь все подружки.
с возрастом понимаешь, что друзей, настоящих, или нет, или можно так назвать единицы.
Друзей уже давно не выбираю.
Предпочитаю старых и проверенных временем.
Окружение ...
Незнаю выбираю ли я его, все ненужное само отсеивается.
Окружение ...
нет, как была категорична так и осталась.. . в основном друзья с детства, и пусть они в других городах, но они есть!))))
друзья у меня с детства
Подход к выбору? Это ж не картошка с рынка: ) Друзья они как бы взаимным образом случаются, их нельзя вот так логически выбрать, да и в основном они уже в детстве выбраны:)
Наташа Миранцова
И все-таки мы делаем выбор. Разве нет? Допустим, я располанающий к себе человек. Без ложной скромности скажу, со мной многие хотят дружить. А я уже делаю шаг навстречу или нет. И с возрастом всё реже делаю этот шаг...Разборчивее что ли стала.
Наташа Миранцова
*Располагающий
Не знаю, от чего это зависит - одних друзей теряешь, других находишь.
У меня как-то так сложилось, что друзья выбирают меня и если доводят дело до логического завершения, то они со мной ( не так-то просто со мной общий язык найти, особенно в максималисткие годы молодости) , а сейчас - друзьями я не называю более близких знакомых-приятелей - все же пройден путь с моими настоящими друзьями в горе и в радости - знаю кого ценю и кто рядом
окружение становится всё меньше
Да меняется. В лучшую сторону.
Ну конечно же)... Мы растем.. Растут и наши вкусы с запросами)
Друзья выбраны уже давно, а вот с общением - всё радикально меняется по сравнению с прошлыми годами