Прочие дела домашние

Верно ли поверие? Нравишься маме мальчика-забудь чтоб понравиться ему.... и соответственно наоборот...

...))) Ни одна из моих свекровей ( и двух действующих и одна - бывшая ) ...
И любящие меня ( в " настройках " мальчика при выборе спутницы жизни описывалась именно Я ) ...
И передергивающаяся от одного моего имени ( с указанием моих перспективнонегативных качеств ) ...
Не смогли повлиять на мнение моих мужей !
И бывшего ...
;-) И действующего .
Акмаржан Баспакова
Лучший ответ
Татьяна Завадская Жму ручку , Кирюше Баламутовне...))
Нет, не думаю, что тут есть какая-то связь)))
Глупость редкостная.
Алина Маш
не верно. например - моей маме в роли моей невесты нравятся все представители человечества имеющие между ног отличия от моего.. . т. е. меня надо женить причем давно, причем срочно, причем я козел и сволочь и не думаю о том что она хочет внуков
- потому одно из условий уже невыполнимо ((
Не знаю маме. . У меня подругу с мужем его отец познакомил, заприметил её на работе и познакомил с сыном.
Фигня это все, я вот понравилась маме своего мальчика, и он наоборот еще больше воспрял духом в мою пользу)))))
наверное, верное.. . кто-то же додумался до подобного поверия.. . никак петруха первый, а, марусь? нет, неверно. со мной поверие не сработало. здравствуйте, марина!
Татьяна Завадская Здравствуйте, Рая!...)))
на данный момент и мама и муж любят. но до него всегда было именно так. либо мама любит, парень козёл, либо парень любит, а мать ужасная....