Прочие дела домашние

Мне нравится один мальчик он в 7 классе, а я в 6. Помогите как мне ему понравиться?

Мне он очень нравится. Я хочу чтоб он обратил на меня внимание, но жизнь делает все чтобы мы не встретились. Как сделать так чтоб он меня хотя бы заметил или обратил внимание? Подскажите мне пожалуйста.
Узнай, чем интересуется, разузнай побольше об этом, и у тебя появится тема для общения. Если не взять красотой, бери умом. Ищи точки соприкосновения. Может не на долго, но почаще. В конце концов, случайно столкнись с ним на перемене, или начни одновременно в дверь заходиь.
Alma Baisarina
Лучший ответ
Попробуй что-нибудь из этого http://www.youtube.com/watch?v=b5X6x4lYBaY
Елена Косарева
скоро в саду встречаться начнут... уроки учи, ребенок ещё, успеешь с мальчишками нагуляться... а детство не вернешь...
†andreevna †
скажи прямо) у меня у самой была такая ситуация) подойди - подружись. но сейчас, в этом возрасте и до 18 - 20 очень зациклены на общественном мнении. а если в 7, то еще и стеснительный. так что, глаза пошире, улыбку подоверчивей. нужны личные консультации - пиши, буду рада помочь
Не ждать, а действовать. Пригласи на каток, в кино, в макдональдс, в парк, поболтай на интересующие его темы, потом скажи, какой он хороший парень и как с ним интересно.... Думаю, у тебя всё получится. Удачи!
Напиши ему вконтакте. Если нет, то можешь после школы подойти и предложить пойти домой вместе, если вам не по пути, придумай, что идёшь к подруге и пройдись с ним немного. Заодно и поговорите. Это нормально.
Ты ведёшь дневник? Если нет, советую: возьми общую тетрадь, никому её не показывай и пиши. Пиши туда свои мысли. Мысленно с ним общайся, пиши, не отправляя, в дневнике этому мальчику письма. Всё что думаешь! Но не старайся ему специально понравиться. Пиши, какие замечаешь в нём, в этом мальчике, достоинства и недостатки. Уверяю, через два-три года, тебе будет очень интересно всё это прочитать. И если однажды судьба распорядится вам оказаться вместе, то, уверяю, это будет очень здорово, прочитать эти записи вместе!
и узнай что значит женственная
не одевайся как шл***ха
Крась либо глаза либо губы (Лучше глаза конечно)
Не одевайся вызывающе (Чтоб ему не стыдно было с родителями тебя познакомить) В идеале - без разреза кофточка и юбка примерно чуть выше колена.
Ну и ясен пень - будь естественной, будь собой
Главное в этом деле не перестаратся

Ну а так, сделай то что не делают обычно девчонки - подойди и признайся во всё. Взаимно не взаимно - зато отличишся от серой толпы.

Вконтакте - идея нулевая (Без обид)