Прочие дела домашние

Кто пользуется пригородными электричками Вам не надоели продавцы всякой хрени?

Едешь после работы, хочешь отдохнуть, а здесь друг за другом тянутся, орут свою рекламу, потом ещё один зайдет, забацает на баяне и так по кругу... .
Даже плеер не помогает чтоб отгородиться от всего этого
Оксана Ямалова
Особенно эти сладкие пожелания - приятного пути, всем Вам хорошего настроения, извините за беспокойство.. . Думаешь сразу, вот если б ты заткнулся, настроение мое бы УЛУЧШИЛОСЬ!
Хорошо, что в экспресс их не пускают, хотя они, вроде бы, сотрудники РЖД. Было бы лучше, если бы и из обычных электричек их повымели. Пусть торгуют на рынке. Пусть будет несколько палаток на вокзале (если вокзал большой) - все, больше и не надо! Мнимая забота о пассажирах.
Яна Жданова
Лучший ответ
это ж их хлеб с маслом.... когда ездила .то порядком надоедали
их и без электричек хватает
Ольга Кравец
надоели ))) правда, еще больше надоедают контролеры . под баяны я спать уже научилась .. а вот эти по два раза за дорогу за плечо трясут - заколебали )))))
Любовь Маркина
на самом деле это как приметы-кто верит на того и действуют. я к тому что сам страдаю от вечных торгашей. но нужно понимать что люди зарабатывают себе чуток денег. в электричках раньше небыло такого но вспомните поезда-глухие с календарями, картами, фотопорнухой.
|Qri | T-Ara
Неа... Я на них внимания не обращаю.
А всяким музыкантам даже иногда подаю.
Особенно молодым, и действительно способным
затронуть что-то в моей душе своей музыкой.
Кстати, когда работала в Москве, на Рижской, в переходе
всегда сидел старенький дедушка и на флейте выводил щемящие мелодии.
У меня был ритуал -- каждое утро класть в его коробочку 10 рублей.
Ооочень душевно играл дед.. .
"Под небом голубым
Есть город золотой
С прозрачными воротами
И яркою звездой.... "
Любимая моя мелодия :-)))
Вера Муратова
вот тебе и запрет на несанкционированную торговлю в электропоездах.. . все у них "санкционированно"