100 раз правы!! !
Я не говорю уже про повседневную сумку... Там всё сложно... .
У меня есть"водительская " сумка. Ну, она куплена для водительских документов и ключей. Удобно с маленькой сумочкой. Но... у меня че только там нет. жвачки, ручки, карточки, кошель с мелочью, телефон, квитанции какие то. и даже разводной ключ с отверткой есть.. .
Там ниче не сыщешь.... Вроде разбираешь, а все равно целая сумища..
Прочие дела домашние
Женская сумка-аналог мужского гаража! такой же беспорядок, место хранения всякой хрени....и ничё не найдёшь когда надо?)
О, да! Я там через пару лет столько всего нахожу! Не зря же:
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!! !
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ? !
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!! !
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
И главное - как это все поместилось?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30
Ирина Галаева
Здорово!.."Это просто мой фасончик"! Чудесные стихи...Спасибо!
vot i nepravda i nepravda!I sovsem u menja malo tam chego-nu,koshelek,nu dokumenti-kuda ze bez nih,nu,kljuchi ot doma rodnogo,nu pomadka tam zavaljalas,nu konfetka..A,vot estse zerkalo est i telefon...a vot estse knizka-eto chtobi ne zabit,chto ja-kulturnij chelovek,nu estse bumazechki kakie-to,ruchka..Tak ved eto nuzno vse!
Это да.. . И "молния" не застегивается.... Ну, т. е. ворота не закрываются.. .
Подмести-то лень..))
Это ж просто про меня! Ну сколько бы раз я не пыталась навести в своей сумке порядок... Через два дня... то же "хаос"! Вроде разложу все по кармашкам, по чехлам... опять двадцать пять! У меня в сумке иной раз можно найти от, извините, прокладки до какого нибудь шурупа от машины или ремня на платье... Вроде грязнулей себя не назову, но с сумкой беда просто!.. А вот сестра, нотариус, у нее в сумке все на своих местах... Четко знает где, что лежит... может профессия отпечаток накладывает?!
нет, у меня порядочек, косметика в косметичке, документы в папочке, телефон в кармашке, журнальчик, кошелек, блокнотик, вообще много чего, но беспорядка нет
И у меня также.
не сумка, а бермудский треугольник, причем чем меньше ложишь в сумку, тем дольше ищешь нужное
У меня бывает иногда в сумке только портоманет, ключи, телефон.... ниче найти не могу.
У кого как, иногда диву даюсь
Ну это только от хозяина зависит
Женская сумка-это как космос, так же страшно и бездонно!!!)))
Ирина Шумова
pravilno,takih kak vi ne berut v kosmonavti.
Почти в яблочко, только плюс у сумочки в том, что женщина туда может заглянуть в любой момент, а мужчина нет