Прочие дела домашние

женщины садятся за руль, что бы быть независимой от мужчины?

да, ещё гордость и упертость есть у вас, но мы всё равно лучше водим
Ирина Татарчукова
Лучший ответ
Екатерина Михайлова Ну глядя на то, как у нас во дворе мужчины паркуются, я готова поспорить в обратном!
Валерия Алексеева да уж спорный вопрос....тоже самое, что орать "Я - скромный!"
Юлия Петруненко Правда-правда))) Лучше водите.
Наталья Гордус Спорный вопрос кто лучше водит, и те и другие иногда козлят на дорогах.
Надежда Потоцкая Смешная шутка.
ну не знаю. . у меня стажа больше чем у мужа
а по моему очень удобно!
жена сама ездит по магазинам, сама ездит в садик за ребенком и т д.
по крайней мере не напрягаешься, что тебе надо после работы прыгать за руль и куда- то за чет-то или за кем-то ломиться, куда надо жена сьездит сама.
Иванаева Елена
я лично потому что мне нравится водить автомобиль, чтобы не толкаться в общественном транспорте и да, чтобы ни от кого не зависеть
я лично села чтоб быть независимой от общественного транспорта.
Алия Саляева
Чтобы в автобусах с вредными старухами не кататься.
А при чем тут вообще мужчины? Женщины садятся за руль, чтобы водить машину.
Женщины садятся за руль, чтобы быстрее и удобнее передвигаться) мужчины тут ни при чем)
Что бы быть независимой от мужчины, надо получить большое наследство и развестись) ) А за рулем женщине просто быстрее и удобнее.
Наталья Гордус
бред полный, просто на женщине больше домашних обязанностей, чем на мужчине: забрать ребенка из садика, сделать продовольственные покупки в магазине и т. д. Всё это гараздо удобнее и быстрее делать, имея под рукой машину, а не ждать мужа с работы. Тем более у мужчин чаще работа с ненормированным графиком. И постоянно ждать, когда он приедет и отвезет меня в магазин.... или тащится домой после работы с тяжелыми сумками продуктов и в охопке маленький ребенок, который всю дорогу ноет, что устал идти.. . Почему мужчину, когда видят женщину за рулем, всегда думают, что она таким образом самоутверждается и удовлетворяет свои амбиции. Это же глупо.. . Мы в 21 веке живем, очнитесь, мужчины!
не факт, на то много причин может быть
Юлия ((
Я хочу права получить, чтобы была возможность возить детей на кружки в райцентр, пока муж на работе. Вот так вот банально.
Жадыра Шалкар
Села з а руль и куда хочу, туда и еду и когда хочу! Свобода!
Марина Зубова
Удобно очень и все. Облегчает жизнь. Мужики не при чем.