Прочие дела домашние
Вы умеете подмигивать одним глазом?) ) А глазками стрелять?))
Я -только стрелять...:))))))))))) ) А вот ОН и подмигивать может...:))))))))))))))) )

Ирина Кригер
ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШААА!!!!))))))))))Иде это ты его засняла?...))))))))
Елена Крусь
Приветик))
Я умею даже полтора раза моргать)) )
Глазки тоже стреляют без промаха)) )
Елена Крусь
Приветик))
Я умею только прожигать глазами. . При чем как каждым по отдельности, так и обоими сразу!. .
О как!..
Да... у меня глаз вооруженный!...)))))))))
я умею полтора раза
"Включать глазки" - хорошая привычка. Запускается обратная реакция, сама веришь в то, что все хорошо, настроение поднимается.
"Стрелять" - это в крови, наверное. Что греха таить, внимание мужчин "подзаряжает" энергетически:)
Ага. И стрелять, и подмигивать, и невинно хлопать ресницами, и трепетать ими-же выводя кого надо из душевного равновесия, и испепелить могу взглядом, и убить... если требуется.. .
Я многое могу. Хорошо, если нет надобности применять. Лень...))
Елена Крусь
Приветик))
Я большая девочка. Я все умею)
Елена Крусь
Приветик))
Умеу, из рогатки и прямо в глаз !!!))
Елена Крусь
Приветик))
Умею, могу правым, могу левым, могу по очереди..) ) И глазками стрелять..) ) Вот так стреляем глазками, потом раненных выхаживаем, за них замуж выходим, чтоб пилить их..) ) Вот мы - садюги..))
умею стрелять!... глазками...))
ну вот, постреляла как-то, так зрители решили, что у меня нервный тик))) )
привет))
Елена Крусь
Приветик))
Умею, умею )) И стрелять и подмигивать ))
Елена Крусь
ПРиветик))
Еще как. . Как стрельну, так наповал, а подмигну- контрольный.)))
Яна Чувашова
Могу только подтвердить ответ. МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Елена Крусь
Приветик))
И тому и другому обучена с детства))))
у мею, и так и так. здрасти Гаф.
Елена Крусь
Привет))
Неее, это не моё, я привычна к тому, что мужики как в зоопарке себя начинают вести - крылья и хвосты распускают, глазки горят, и глупости говорят....
одним глазом умею подигивать) и бровь одну поднимать как Саша Грей)))))))))