Прочие дела домашние
А вы рождены для тихой семейной жизни или для... буйной?)))))))))))
Для тихой, тихой, но кто ж нас спрашивает))))))
Я побуйствовала вволю. В промежутке между двумя браками. Теперь живу тихой жизнью. Воспитываю троих детей. Жду летом рождения внука.
вю жизнь мечтала о тихой.. но оказалась жизнь моя буйной.. каждый день на острие событий
от тишины быстрее старееш, хотелось бы даже под старость, бурной и насыченной жизни...
Уверена, что дома должна быть тишь и гладь, да Божья благодать!
Дом - крепость, тихая заводь, где мы отдыхаем и залечиваем раны
от нашей ненормальной внешней жизни. А "вихрей враждебных",
"что воют над нами", буйства хватает и так! А если еще и дома
будет этот кошмар, то зачем тогда эта семейная жизнь?!
в тихом омуте черти водятся
rozdena.a pobuistvovat i v semje mozno, esli semja normalnaja.
Вначале семейной жизни для буйной, а там как карта ляжет.
хочется тихой, но что то буяню постоянно! :)
тихая жизнь не для меня, я хочу жить бурной эмоциональной жизнью, чтобы сомной происходили разные преключения, думаю буйная жизнь это для меня..
Для спокойной и теплой семьи.. . но как жаль, что в отношениях, не семейных а пока встречаешься, спокойных отношений обычно не бывает, ну покрайне мере у меня так
для буйной
мне моя семейная жизнь нравится, но надоже както поднимать адреналин
Я жила тихой семейной жизнью, пока был жив муж и была счастлива.