Прочие дела домашние
Мамы, жены и хозяйки! есть ли среди вас те, кто ни разу за свою тихую семейную жизнь+++
не готовил борщ! Возможно даже щи, котлеты и о боже, голубцы! может быть и другие обязательные атрибуты семейных трапез
Вот голубцы точно никогда не готовила, их в магазинах валом. =))
голубцы я не люблю, следовательно, и семья не ест. Но борщ я готовлю классно!
Голубцы пару раз готовила. Вечно мне капусту подпортят. Только куплю кочан на голубцы-обязательно отрежут. Так и живём без голубцов)
каклеты у меня не получаются как у мамы-поэтому не делаю. Но никогда не делала селёдку под шубой-не ем я селедку
Никогда не готовила борщ, голубцы и щи, из перечисленного, за 16 лет. ибо это невкусно. Даже боюсь спросить, а это вы решили, что они обязательные атрибуты???? Сейчас супы вообще не актуальны, т. к. доказали, что они безвкусны, некалорийны, и уж тем более не влияют на язву :)
Невкусно, потому что вареная капуста невкусная, у меня ребенка от нее рвет.
голубцы никогда и не готовила) )
не люблю я их)
а ну еще щи.... у нас их как-то никто не варит в принципе)
не люблю я их)
Голубцы ни разу не готовила, щи тоже ни разу не варила.
Борщ за последние полтора года тоже не варила.
Котлеты вот жарила.... это да
а еще овощное рагу, очень вкусное и полезное блюдо
Не разу не готовила десерты.
Голубцы никогда не готовила. Ни я, ни муж их не любим
я это все могу делать и вне семейной жизни
или не делать
смогла бы и в семейной - совместно с мужем
или не делать
голубцы у меня муж прекрасно делает
борщ никогда не готовила, я его не люблю.
голубцы никогда, не едим
соврала - делаю ленивые голубцы)) а завернутые в лист не нравятся
и еще пельмени никогда не лепили..
я все вами перечисленное люблю и готовлю ( голубцы - ленивые) , как это может быть невкусно не понимаю!
сколько нашлось "таких" хозяек то))) )
нее.... я все готовлю из перечисленного
готовить умею и люблю... поэтому и делаю
нее.... я все готовлю из перечисленного