Прочие дела домашние
А Вас в школе любили, уважением пользовались? Или Вы были вредным занудой?
Приятных воспоминаний о школе нет. Учиться там мне было тяжело. Физика, математика, геометрия, химия, история с географией.. . Одноклассники пытающиеся самоутвердиться за счет других, порой и за счет меня тоже. В школе все как в волчьей стае.. . Школа на столько мне была неприятна, что даже с выпускного я сбежала с незнакомым парнем, гулять по ночному городу, с ним и встретила рассвет, за него вышла замуж и живу уже давно )))). Одноклассников не видела и видеть не хочу, кроме 2х школьных подружек, с которыми дружим до сих пор.
Не знаю любили или нет, но списывать точно любили)) )
Никого я видеть не хочу, я и так их время от времени вижу)))
Меня ваще в школе редко кто видел.. . Уж очень любил прогуливать. . :))
Вот честно. . не хочется. . :))
Надо жить настоящим, мы с подругами до сих пор переписываемся, общаемся, но жизнь нас разметала по всему свету и встретиться не получается
Я переехала в новый район, почти на другой конец города, после 4 класса, тогда 3 класса начальной школы было, так что в 5 классе я пришла в новую школу и новый коллектив.
У нас за 6 лет сменилось 4 классных руководителя. Так что никакого особенного коллектива у нас не было. Да, помню, что мы ездили на экскурсии и даже в другие города, устраивали дискотеки по праздникам в классе, но дружбы особенной не было.
У нас класс был очень разгильдяйским. Никто особо учиться не хотел. Многие гуляли, пили, наркотики употребляли. Мне это было не интересно, поэтому со мной никто не общался (кроме моей подруги) .
Да ладно, в школе весело было :-)

учась в школе - оч комфортно было, а щас уже столько лет прошло, что и я изменилась, и они. явно на встречу уже не те веселушники придут.
Ну как же меня было не любить, если я за два варианта контрольные всем решала...)))) ) но и я же могла весь класс подбить - сбежать с уроков и уйти в кино))))
У меня приятные воспоминания остались, до сих пор дружим со школьной подругой
И при встречи с другими одноклассниками, лица не отворачиваем, всегда есть о чем поговорить.
Я думаю обычной девочкой. Ну может немного поозорней других и подружки у меня были "без гармошки". А так особых проблем со мной не было.... Я бы встретилась но чего-то никто не зовет))) ) Хотя и никто по-моему и не собирался нигде.
лично я вспоминаю школу как один большой чёрный день.. . брр!
Я не зануда, но и сильным уважением не пользуюсь. Есть люди которые меня ненавидят а есть которые любят
Если тебя не любят в школе -в этом есть свои плюсы. Детей которых игнорировали, обижали, дразнили в будущем пользуются авторитетом. Например, Робберт Паттинсон (у него воровали шнурки) , Леди Гага (обзывали) , а с Меган Фокс не хотели дружить
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!