Прочие дела домашние
Вы ещё готовите, пользуясь вредной алюминиевой посудой? Или перешли на ещё более вредную Тефаль?
кастрюли стальные, сковорода с керамическим покрытием
Ах вот почему моя кошка от рака умерла в 19,5 лет- кастрюлька алюминиевая виновата.
И давно пищевая нержавейка (Тефаль) вредной стала?
Я так-то не готовлю, сырым всё ем. Просто интересно.
Жить вообще вредно.
нет перешла на то что вообще не готовлю
Что вы, что, не готовлю!
зараза к заразе не пристает
Алюминиевой и не пользовались никогда. Нержавейка и эмалированная. Сковороды чугунные
На медь не накопили. Приходится нанизывать продукты на палочки и жарить на открытом огне.
А мы вообще перешли на солнечную энергию... ею и питаемся.
Когда-то была с покрытием, но после того как в общагу отдали, вернулась вся изрезанная (яичницу в сковородке резали). До сих пор служит уже без покрытия, алюминиевая. Есть и чугунная и другие.
Алюминий оч вреден, есть масса исследований
в чугуне и глиняных горшках готовим)
Я вообще пользуюсь двумя камнями вместо всей этой посуды.
Тефаль как-то мимо меня прошла. У меня стальные и стеклянные.
Пользуюсь еще более вредной, облезлой Тефалью.
Алюминиевая ещё бабушкина и мамина, эмалированная и парочка из нержавейки. Сковорода чугунная.
тока в ресторанах едим
Алюминиевая посуда вредна только для приготовления кислых блюд... т. к. кислота растворяет оксид алюминия, которым покрывается весь алюминий на воздухе... но, насколько я знаю, никто не варит борщи и морсы в алюминии....
Щи из топара сготовленные в лаптях очень полезны для вашего здоровья. Путин вас научит правильно готовить и правильно есть. Уже скоро.
Только с керамическим покрытием.
нет её уже. лежит просто так. щас и новые тоже могут вредными быть