Прочие дела домашние
А Вы отдыхать ездите вместе с супругом... или по отдельности?
Если Ваши супруг, друг, подруга поехали с другом в др город-на выставку-отдохнуть и не взяли Вас (а вы 3 года как никуда не выезжали) вы бы обиделись?
А я эти 3 года где провела? В изоляции от общества? Меня приковали за ногу к батарее? Какая-то глупость.
Вместе отдыхать предпочитаем)))
Мы по отдельности, уж так получается. Никто не в обиде.
Я ведь езжу... не обижается...)))))))) Ну не хочет он ехать никуда...)))))
Если бы мой супруг с другом и подругой поехал отдыхать - обиделась бы ))). А если сам поехал куда при несовпадении наших отпусков, то была бы только рада за него! )))
конечно обиделась бы)
я езжу без мужа с дочкой отдыхать, могу куда-нить с подружкой съездить, а муж только в командировку без меня)
по разному. раз или два в год вместе точно. остальное время чаще всего отдельно
да, люблю не о чем не думать, чемоданы не таскать...
скорее всего обидился бы
конечно, такие поездки вместе, если он работаёт приезжает когда сможет...
да, обиделась бы
Всегда только вместе отдыхаем. Максимум куда я могу полететь одна, так на это к семье на каникулы, хотя муж всегда старается выкроить хоть неделю и тоже прилететь.
Если бы мой супруг поехал отдыхать с другом без меня, то я бы задумалась серьезно, и подвела бы его к серьезному разговору.
И с детьми тоже.
Нужно смотреть по ситуации.
Что значит не взяли? Если я хочу, то я еду.
Ездим всегда вместе. Не приятно было бы точно. Займите себя чем нибудь, пройдитесь по магазинам, иногда можно и отдохнуть друг от друга)
да по разному, бывает вместе, бывает по отдельности в зависимости от ситуации. и ничего страшного в этом не вижу, у нас не совпадают отпуска и представления об отдыхе, мужу лишь бы ол инклюзив и на пляже полежать, а мы с сыном пляж не любим, нам бы экскурсии да развлечения. так что по отдельности отдыхаем еще лучше чем вместе.
Да он бы без меня точно не поехал. А ваша история, очень обидная....