Прочие дела домашние
как часто вы с мужем ездите вместе в отпуск? (или с женой)
2-3 раза в год.
С тех пор как появилась собака вместе не получается у нас.
почти всегда.
Ежегодно!
1-2 раза в год
у него 2 отпуска в году, у меня 3, один из отпусков проводим вместе
Раз в год.
год на год не приходится. в прошлые два года были по два раза. в этом предвидется только один.
о, сходу наврала...) ) еще и осенью планируем. так что, два раза стабильно.
Один раз в год.
всегда. только вот на рыбалку недавно ездил один.
...вот... собрались в совместный отпуск первый раз за последние 6 лет!... даже не знаю, что из этого получится....))
Два раза в год на две недели... ну и по мелочам несколько раз-на три-четыре дня
3 раза в год это мелкие отпуска по 1 недели) а свои полноправные отпуска отгуливаю с подругами... т. к съездив несколько раз поняла, что не хочу терпеть рядом с собой истеричку с пмс в виде мужчины.. и постоянно слушать что голова болит и хвост отваливается... и прям как с ребёнком, вечно надо помнить что б он намазался и днём не уснул на пляжу) карочи максимум неделю.... единственное, из ща чего я это всё терплю.. т. к банкует полностью он и практически всё мне покупает... в других странах у него приступы щедрости случаются)
Всегда
раз в год на 14 дней на море и пару раз на выходные (4-5 дн) летом на реку
Всегда.
На морЯ раз в год, ежегодно.; -)