Прочие дела домашние

Семейные, Вы вместе ложитесь спать? Или по отдельности? Почему?

Я всегда ложусь за час до его будильника.
Вахитова Галина
Лучший ответ
Чаще всего муж ложится раньше, ему в 6 утра вставать на работу....
ложимся по отдельности, спим вместе, просыпаемся снова по отдельности....
можетя и преувеличиваю.. . но мне кажется как только супруги начинают спать по отдельности - семейная жизнь (я про полноценную семейную жизнь со взаимопониманием, любовью и лаской) кончилась.. . остались только семейные обязанности...
Когда как! Вот, сегодня мне не спится, а мужу завтра вставать рано. Он спит, а я тут.
Надо ложиться вместе, но часто из-за незаконченных дел или взятой на дом работы не получается.
Олеся Гронова
Ложимся вместе - а засыпаем по отдельности:))))))))))
София Ширяева
она в коридоре спит, на коврике..
Регина Ситникова Нет, я имею ввиду не рядом, а в одно и тоже время или в разное.
Муж спит с 3-летним сыном, а я с шестимесячным, Свидания бывают... но днем.
потому что я тут сижу.. а он уже спит.. ему на работу вставать в 5 утра... а мне дома.. с дитем сидеть..
Вера Булдашова то же самое,только ему в 8 вставать,а так тоже ложимся и встаём в разное время ,не вместе)))
ксожалению в разное время, потомучто ему рано вставать на работу а мне нет да и дела неоконченные бывают, вот)))
Я считаю, что муж и жена должны спать вместе, а иначе зачем жениться? Чтобы спать по отдельности???
Татьяна Голубина Значит когда как)))
Всегда жду мужа и ложимся в одно время. Ну а как иначе, он приходит с работы поздно ночью, я его покормлю, мы пообщаемся и ложимся обнявшись!
Всегда ложимся в одно время, но сегодня в виде исключения мне разрешили посидеть по дольше, только вы меня здесь не видели, я диплом сижу делаю :)))
Sweet Angel Sweet