Прочие дела домашние

Каким хобби можно заняться вместе с супругом?

Я уже как-то задавала этот вопрос, но, к сожалению, люди в основном попались неадекватные и злые, нормальный ответ мало кто дал. Что же, пробую еще раз. И уточняю свой вопрос. Если у вас есть супруг, то есть ли у вас какое-либо совместное хобби? Поделитесь, пожалуйста, в этом ничего такого позорного нет. (Позорное - когда троллишь человека, у которого реально проблема и он пытается ее как-то решить. Не хочешь помогать, никто не заставляет, но зачем смеяться-то?) . Заранее спасибо за адекватный ответ (и заранее "Иди на... " тому, кто решит потроллить).
HL
Helga Land
376
Это смотря какого склада вы люди. Я вот когда делала открытки на свадьбу подруги, запрягла и мужа - он вырезал несложные детальки, а я основное. . Много чего можно.
Музыку мы оба любим. Только обычно я играю, он слушает, т. к. он не умеет.

Готовим мы тоже вместе.

ЭЛЬВИРА, а вообще посоветую вам один сайт, там можно и не регистрироваться, если не хотите. Я там давно уже, и мне кажется, такая тема там разбавит общую массу историй любви и проблем в семье. Такие истории всегда приветствуются. Сайт: www.rirl.ru
Лида Веренич
Лида Веренич
4 929
Лучший ответ
у меня хобби - ремонт ..дизайн. .
так что с супругом у меня общие увлечения ))).

вот сейчас напару сочиняем несколько вариантов дешевой москитной сетки - вполне прилично получается, и дешевле против заказной в пять раз - заодно развлекаемся, и главное - у нас есть ОБЩЕЕ творческое дело. .
что очень сближает, развивает и развивает уважение к друг другу.

Еще цветы )) правда муж предпочитает выращивать овощи )) выделила ему горшки - взошла дыня (которую съели месяц назад) , болгарский перец, а вот баклажаны чего то не жалають вылазить.
..для вас это может и неподходит.. . но для нас хобби это дача.. . занимаемся ей уже 5 лет. . очень сблизило.. . не поверите..). . когда за день все дела переделаны.. . вечером идем за ручку гулять по деревне.. . все уголки облазаем..).. . жаль что раньше дачу не купили....
хобби- катаемся на горных лыжах
спорт
Можно вместе вязать.. я - носочки, он - варежки..
Инна Кукушкина
Инна Кукушкина
84 350
не знаю хобби это или нет, мы вместе посещаем церковь каждое воскресенье. Наверное это общие дела так сказать или увлечения. Можно ходить вместе в спорт. клуб, или на рыбалку, зависит от ваших приоритетов.
ролики, велосипед, волейбол, бадминтон - любые виды спорта и активного отдыха. Машинами можно вдвоём увлекаться, на тест-драйвы вместе ездить и т. п.
Зачем нужно совместное хобби? Обычно хобби предназначено, чтобы им заниматься одному. Но есть одна проблема. Женщины считают, что нужно всем заниматься вдвоём. Это очень напрягает мужчин. Замужнему мужчине нужен отдых от жены. Мужчины менее психически устойчивы в зависимости от дам) Им нужны дела, в которых они сами по себе.
Идеальный вариант - дача. Это будет общее хобби, где каждому найдётся своя работа. Допустим мужчина будет что-то строить и ходить на рыбалку, а жена - сажать цветочки. А вечером они будут вместе, ведь их объединяет общее хобби - дача)
Рыбалка. Аквариумистика. Чем не хобби?
Надежда Фокина
Надежда Фокина
26 519
отделка квартиры) ) он не знает что это наше совместное хобби)) ) это я втихую придумала для "сдруживания". сначала я стала ходить с ним по кабакам, потом поняла что столько не выпью))) да и не все его друзья мне нравятся, решила в настольные игры играть.. надоело. а потом мне понадобилось повесить картинку и поняла что пареньь то мой лох педальный в этом... ну и как то мысль цепляясь одна за другую привели меня к тому что теперь он считает что "вот будет время надо вон туда полку повесить" вооооть.... а я ему помогаю типа)))))
кататься на роликах. вместе экспериментировать в готовке. если люди, увлекающиеся наукой, то читать статьи, а потом обсуждать
Света Мазур
Света Мазур
2 186
мы вместе на рыбалку ходим, бадминтон любим играть.
Катя Петрова
Катя Петрова
1 440
Футбол по телеку смотреть.
катание на коньках, роликах