Прочие дела домашние

Если вы резко прыгнете в кресло, если ли хоть малейший шанс что вы кого нибудь раздавите?))

Мария Фляум
Если я резко прыгну в свое кресло. . То собирать по кусочкам придется не только кресло, но и меня. . :))
Ирина Дягилева
Лучший ответ
Людмила Слепцова У вас гинекологическое что ли?))))) Только об него убиться можно)))
Доброго вечера!!!)))
Если никого в нем не будет, то никого)))
Огромный шанс =) У нас коты - любители спать на диванах и креслах, причём под покрывалами. Поэтому, прежде чем куда-то плюхнуться, надо всё ощупать.
Мы дома не падаем в кресла, не хлопаем дверьми, не ездим на кресле перед компом не посмотрев под колесики, даже ходим с осторожностью, не делаем неожиданно шаг назад, зарядку делаем закрывшись в комнате, так же, закрывшись в комнате складываем диван. В нашей квартире обязательно нужно соблюдать технику безопасности! Наш младший котэ сейчас там, и вот уже здесь.
Елена Чуйкина
если я резко прыгну. то поднимать меня уже будут врачи скорой помощи!
природа все предусмотрела-никто еще яйцы не отдавил
У нас нет кресел, не во что прыгать))
Елена Вебер
Если я резко прыгну в кресло, то я с грохотом упаду на пол)) )
Я не мазила, у меня просто кресла нет)))
только свои очки)))
да запросто, а вдруг там улитка пошла погулять))))))))))))))) ) тогда кто кого раздавил еще вопрос...)))))))))))))
Лидия Ким
И кого-нибудь, и чего-нибудь.. . и то, что задницу об какую-нибудь хрень, детьми закопанную, отобью, тоже есть :))
Ирина Югай
100% раздавлю) ) У нас все диваны-кресла заняты))
Ой Ириш, разве что муху зазевавшуюся ))
Привычка резко прыгать резко пропала после того, как однажды был слегка раздавлен (или придавлен) любимый кот! (А не заметно его было, рыжего на рыжей накидке!)
ну если только нацеленно.. . то могу покалечить.. . но не живность её не водится.. . а вот на поворотах иногда самой приходится с курса сворачивать, что б не затоптали или снесли ненароком.... нас много, квартира маловата.. . движение иногда и пробки в некоторых местах "столкновений"....
разве что таракана
Если неглядя плюхнуться, то кота можно придавить, но ему ничего не угрожает, так как мы знаем, что наше кресло он тоже очень любит :)
пульт!!!!
не в кресло, а на диван или кровать, и точно раздавлю и мявкнуть не успеет
у меня вес, как у таракана)), так что не раздавлю.
И;
Ирина ;)
Шанс есть всегда. Верь и обязательно раздавишь
Всё зависит от габаритов задницы того, кто прыгнет в кресло.
10 лет назад прыгнула на кресло и катёнка задавила на смерть (((как то он так именно в этот момент оказался под креслом (((до сих пор тяжко от этого (((
Ольга ******