Прочие дела домашние

А чем старше женщина, тем она избирательнее в мужчинах? Или просто, чем старше, тем меньше шанса..

Встретить того самого, ведь хороших мужей "разбирают еще щенками"...?
Лейла ...
Чем старше женщина, тем она дурее. Она ищет уже не парня, и даже не мужа, она тупо ищет спонсора, который будет обеспечивать ее и, чаще всего, ее ребенка, который остался от прошлых отношений и который уже подросток.
Наталья Сергиенко (Тимахина)
Лучший ответ
Лейла ... А мужчина?! Чем старше, тем мудрее?!)))
Инна Кобец чем старше женщина, тем больше она понимает, а нафига ей это к... нужен!
***лерочка*** =Дмитриева= а что плохого в том что женщина ищет спонсора???? это нормально когда мужчина обеспечивает женщину
Избирательнее.
Эви Ныупуу
все по -разному. кто-то вырастает в своих потребностях, в своём самомнении, и лучше будет одна, или в итоге всё же найдёт достойного для себя. Кто-то готов на всё, на первое попавшееся что подмигнуло
Чем старше, тем больше хочется покоя и комфорта.
А страсти и любоФФ - уходят на задний план :))
Aselia @@@
Хороших мужей воспитывают.) Ну а что касается возраста, то если в молодости не научилась любить. то с возрастом это делать всё сложнее... характер то говёный)))
Раиса Хитрюга Нахер вы упали, чтобы вас воспитывали. Пусть вас ваши мамашки воспитывают. а я если захочу кого-то воспитать, то рожу ребенка или заведу собаку. а характер говенный у тебя, судя по твоим ответам и стремлению во чтобы то ни с тало вякнуть гадость в адрес женщин. видимо, только тогда себя мужиком ощущаешь.
Ну я бы не сказала, дуры есть разных возрастов, как и мудачки
Чем старше тем больше ценишь себя и уши становятся меньше, лапшу на них навесить практически невозможно)
А нужен ли он?

Задается женщина постарше.. вопросом)

А если и тратить себя.. так что б не жалет)
Ольга Szs
Шансы есть всегда, от женщины зависит. Многие щенки уже могут овдоветь или развестись
Юлия Зорина
Все нормальные мужчины к определенному возрасту с жёнами. Одинокими остаются либо сверхактивные и обеспеченные ( откровенно не встречала таких красавцев) либо с тараканами в голове величиной с лошадь. Нормальных вдовцов тоже расхватывают ещё тепленькими прям от тела неостывшей супруги. Спрашивается, где брать одинокой женщине мужчину? Только на временное пользование у жены брать.
Либо подбирать разведенца с прицепами и тащить его состав вместе с ним.
Заморочное это дело, свободной обеспеченной женщине чужие проблемы вряд ли нужны
И женщины, и мужчины с возрастом становятся более рассудительны, избирательны в выборе партнёра, и более эгоистичны и ценичны в отношениях.

Что касается "молодых породистых щенков" - бред сивой кобылы. Именно в ранних браках максимальный процент разводов . по причине того, что мужской пол лет до 30 в принципе не готов к семейной жизни. Благо сейчас идёт тенденция к увеличению возраста впервые вступающих в брак.
Gulsina Turdueva
глупости, про щенков
если женщина правильно ищет--она найдёт
Алена Бородина
Чем старше женщина, тем она умнее, ей никого не надо!
L0
Liro 007
Берите взрослого. Из щенка неизвестно что вырастет.)
Олеся Греб
Лейла ... У меня есть)) второго не осилю)
Это я так, поговорить))
А у вас собака есть?
Лейла ... И собака, и кошка....
А ещё муж тоже имеется)) и ребенок...
Как ваш ответ относится к моей теме?!))
блин картинку не сохранила
смысл такой
17 лет-идешь на свидание и мысли-"лишь бы ему понравиться"
в 30 лет-"лишь бы он мне понравился"
Лейла ... Ну, это верно, так и есть))
Не тратит время на бесплатные отношения.
Ей нужен спонсор
Лейла ... А если она сама себя обеспечивает... Почему сразу спонсор то?!))
Смотря какая категория женщин.
Обеспеченные -первый вариант.
Необеспеченные - второй вариант.
Катя Аст
нет выбора у старших женщин- либо альфонс малокосос, либо нафталин- кому за 70....мужчины 35-60 лет ищут молодок....
Аizada Kairatovna
Нет, котика. Я бы не сказал. И да, если есть ребёнок то это не плохо. А шансов всегда поровну, ну если вы не отьноситесь предвзято.
Вероника Костюнина мне вообще с Вами было бы интересно поговорить
Как был у меня вкус на определённую породу мужчин, так и остался.
Люди не меняются.
Избирательные такими и остаются, а те, кто всех подряд брал-так и продолжают делать.
А про "щенков"-да, всё так. Но вот я никогда инициативу по молодости не проявляла, поэтому потом взяла уже взрослого)
Лилия Бинашева Или тебя подобрали?
Женщина постарше знает, что ей нужно и кто ей нужен.
возраста не имеют только мужики и прапорщики, а вам в этом сложнее
если женщине за 30ть, но она хорошо зарабатывает, может себе много позволить,
и у неё есть и вкусы относительно мужчин, и требования к их внешности, и сама она и умна и образована и красива, ну не будет такая женщина устраивать свою жизнь, с мужчиной который ей не нравится, просто чтобы тупо было "плечо на которое можно опереться", потому что у неё есть мозги, у неё есть деньги, и ей не только нужно будет это "пресловутое плечо" но и лицо и телосложение и внешность вообщем, ну если конечно всего этого нет в качествах женщины то тут уж не до хорошего а надо чисто спонсора искать.