Прочие дела домашние
Древняя мудрость гласит: Нет на свете нехороших мужей. Муж — это подарок судьбы для женщины! Согласны?
есть мужчины так себе, а мужья, ясно дело, хорошие все, если с ними жены живут ))))
Нет, не согласна, вот уж действительно мудрость древняя)) )
А в жизни все меняется)))
Когда-то были подарками. когда дома строили, поле пахали, на охоту ходили. А сейчас?? ? ТТТ!
упивайтесь дальше))
да уж.
бывают такие подарки, что бедная женщина и предположить не может за какие-такие грехи))
Это не муж подарок, а жена подарок)))
прям, как вещь)))) у нас вещей и так полные шкафы))
Люди в окружении человека – его зеркала, собственно отражающие стороны его личности, которые нередко невидны ему . Приведу пример: когда кто-нибудь грубит мне, то значит, что и я в душе в состоянии ответить грубостью. Вывод: не на кого обижаться. И каждая получает те отношения которые заслуживает своим поведением)))
и даже если он её убил ?..
Да, согласна.. . какова жена - таков и муж...
Не согласен. Во-первых, не хочу быть подарком судьбы кому-то.. . А во-вторых, это "пахнет" манией величия, скорее поговорка сочинена женщиной, которая зациклена "воспитанием" суженого
смеетесь?)))
Ох, уж прям подарок... ) Мужчины после 30-ти начинают рассыпаться - сердце, давление, подагра, печёнка, селезёнка. Жена будет бегать вокруг, обеспечивая таблетками и чистыми носками, и продлять его жизнь полезной для здоровья едой, тратя на её приготовление кучу своего собственного драгоценнейшего времени, которое она бы могла потратить на свои интересы и радости, а - оказывается! - это подарок судьбы!
Ольга Бембель
))) А он в благодарность под видом кризиса среднего возраста в 45 лет к молодухе свалит! ))) Хотя ничего тут смешного нет.
Я же говорила, что вы нарцисс.
Даа уж хороша мудрость...
нет
Еще бы