Прочие дела домашние

У вас был такой экстримальный случай, когда вы спасли кому то жизнь?

Евгения ******
Не довелось
Ирина Ленькова
Лучший ответ
Было такое и не раз, в основном на воде было дело: то мальчика спасла, то подругу дочки.. .
Как хорошо уметь плавать все таки)))
Татьяна Бурдяк
Учитывая характер моей работы - у меня это отнюдь не экстремальные случаи.. . Спасаю и регулярно.
(Работаю в роддоме неонатологом).
Olga Tarasyuk
школьницей девочку из пруда вытащила
у меня разряд по плаванию был :)
Ходили на катерах в Ладогу. Однажды шли ночью в шторм, потеряли друг друга из виду. У ребят на втором катере заглох мотор, не смогли сманеврировать от волны- НАКРЫЛО .Темно, ливень такой, что нашим прожектором не пробить... Мы на малом ходу ходим кругами, пытаемся их найти.. Знаете, что спасло? - у меня слух хороший, я их крики сквозь шторм и дождь услышала, своим кричу-ВОН ОНИ ТАМ! , но никто ни фига не слышит... Так на мой слух их и нашли- катер уже вровень с водой скрылся, они, хоть в жилетах - уже только головы торчат... Представьте, умудрились при такой болтанке кое- как отчерпать двумя вёдрами, полузатопленный катер отбуксировать и всем живыми добраться до берега...
Да и не раз.
Ася Нежная
Я не смогу оказать даже первую помощь, у меня начинается паника, хоть саму спасай
был ужасный случай.., некие юнцы забивали валяющегося пьяного камнями и берцами... я как увидела в окно., волосы на голове дыбом встали... я за соседкой сбегала... поймали мы их на месте преступления, вызвали милицию.... вот представляете, эти подонки даже не убежали!!!. это говорят не мы и все тут.. милиция вызвала скорую, они не хотели брать, он весь грязный, настояли, увезли его... мы на следующий день позвонили (боялись, что скорая по дороге мужика выкинет)... и врач сказал, если бы не мы, дядька бы помер... оказывается это вовсе не пьяный был, а у человека инфаркт случился.. а эти ублюдки, подонки.. полумертвого человека камнями, с кулак величиной, лицо сплошное месиво, даже кисти рук все распухшие и синие были.... и ведь пошли кого-то дальше бить (((((
да было и не раз !!!может потому что я медик ?!!)))
тонущею девочку из воды и один раз в горах парня тянула, понес его черт куда не надо.. Но все обошлось..
Плыли с подругой через реку, она тонуть начала. Схватилась за меня, вместе до берега доплыли.
кули толку

а последний раз даже не знаю, мож и вправду человеку умереть надо было
Было... не дай Бог еще раз такое пережить.... а однажды сосед все таки умер у меня на руках.... очень страшное ощущение ((((
Larisa Shabalina