Прочие дела домашние

А вы верите в Случай, который может спасти жизнь человеку?

Sofia Safonova
Слушайте, не знала, что Вы про взрыв, но сама хотела привести именно такой пример. Девченка приехала сдавать анализы, а больницы нет. А если бы раньше приехала? Бог есть.
Тамара Кампэн
Лучший ответ
конечно, почему нет? очень часто по моему только случай и спасает жизнь
Случайностей в жизни не бывает! Кому суждено быть повешенным, тот не утонет!
верю.. .
и было такое.. . на моих же глазах
Ирина Мелкова
единичные случаи бывают
Aigerim Abdirasylova
да. верю.
Yelena Yelena
Случайности не случайны))))))))))
Арай Касым
Не поверите .да. Муж еще когда в женихах ходил, а мама отговаривала, из под огромного сука маму выдернуть успел (хотя ветра то особо не было) Так он для нее с тех пор сынок .которого бог не дал. Вот так люди в бога верить и начинают.
Mayan Alya
Несомненно верю.
В квартире упала тяжелая люстра, спустя секунду после того, как из под нее отошла дочь. Последствия непредсказуемые могли быть. У меня потом неделю тряслись руки.
Sofia Safonova с ума сойти...
Верю, только не в случай, а в ангела-хранителя.
Тамара Цыгица
да раз ходили по стройке, а там солдаты траншею закапывали и уже собирались уходить, но решили перекурить. и как раз солдата засыпало мы полметра земли убрали. пока мчс приехало мы его лицо откопали.

вот покурили
Да, верю, потому что со мной такое осенью было. Я опоздала на автобус (маленький микроавтобус, корейский) , потому что упала и порвала колготки, пришлось вернуться домой их переодеть. А этот автобус разбился, из 9 пассажиров 3 погибли, остальные с травмами. Будешь тут верить.
Anna Somova
Sofia Safonova хорошо, что вы живы....