Прочие дела домашние
Как бы отреагировали: муж мне вчера сказал, что он будет верить свекрови, с которой он 35 знаком, а не тому, кто здесь
2 года живет ( я то есть) . Вместо того чтобы извиниться замыслю мать, которая смначала нашего знакомства предлагает мне полечиться, на икону сходить из-за того что у нас еще детей нет. Мы пробуем 9 месяцев, выяснилось, что у мужа с подаижностью сперматозоидов проблема. Мало подвижны. Не буду же я об этом свекрови говорить. А он вот что сказал.
что Вас там держит, если даже мужу Вы не нужны .
ну и что в этом плохого.. .
научитесь терпеть... и чем человек старше, тем больше уважения к нему надо испытывать...
Дым без огня.. .
Не повод для ссоры и развода
Советы свекрови надо воспринимать спокойно, без протеста и споров, просто выслушала, поблагодарила и всё
Узнала её мнение и живи себе дальше. В том, что сын уважает мнение матери, на самом деле нет ничего противозаконного, ничего особенного или противоестественного, не отрицайте материнство, этим вы себе только навредите.. .
в этом совете нет ничего обидного, нормальное мнение, молитва многих исцеляет, она вам не посоветовала никакую химию пить просто в церковь сходить. .
Она его растила и имеет авторитет, это хорошо. А вы его не растили, у вас ни авторитета, ни опыта.. . Одни обиды и претензии.. . Скажите ему: повезло твоей маме, ты так её уважаешь
Ивсё.
Скорее всего и вы своей матери бы поверили больше, чем новому знакомому... которого пока мало знаете или совсем не знаете, так что не обижайтесь, простите их
И живите дальше
Думайте о том, как сделать так, чтобы и вас дети ваши слушали и уважали
Не повод для ссоры и развода
Ивсё.
И живите дальше
Разводись! Если не можешь найти общего языка со свекровью и это для тебя такая проблема!!!
Я бы никак не отреагировала. Не собирала бы сплетни, не обращала бы внимания на слова свекрови, и уж никогда бы не передавала мужу слова свекрови, не жаловалась бы. Мудрости вам не хватает житейской. Да мало ли, кто чего ляпнул, вот внимания на все обращать, обидки свои всем на показ! Так оскорбила, прям куда там! Вырастать пора, детство закончилось.
А почему не буду говорить?? ? Пусть знает мамочка правду о своём святом сыночке:) ) А вы, вместо того чтобы мать и мужа делить, просто живите своей семьёй, не получается, разводитесь. На кой нервы трепать себе??
возьми и скажи. в чем проблема?
милочка, зачем вам такие проблемы и этот маменькин сынок?
а если у вас все получится и на пороге роддома его маманя вдруг решит заявить, что этот ребенок не от него, потому что у него проблемы со спермиками - как думаете, он приедет вас с ребенком забирать или попросту выкинет ваши вещи из дома на улицу?
я склоняюсь ко второму варианту, потому что он же сам сказал, что будет верить матери, а не вам.
бегите от него, пусть и дальше сидит со своей мамочкой, а вы себе еще нормального найдете
Сходите к семейному психологу и к врачу. если не поможет, тогда разводитесь и когда родите от другого, то ему нос утрете...
Чего-то сплошные сплетни в вашем семействе процветают. Мудрее надо быть и взрослеть.
Я бы ушла...
Я никогда не пойму, нафига такие мужики женятся....
Хороший у вас муж А главное не ТЕЛОК))))) )
подлечиться на икону сходить? ну ну.. лучше разводитесь, если он готов к этому
а вы сходите к иконе. .
не понимаю, где криминал в словах свекрови? ?
видно, что проблема давно живет в вашей семье, не можете больше терпеть
свекровь, а это серьезнее ссор и капризов мужа.
Да разойдитеь Вы с ним, если н такой чудак (на букву "м")
скажи свекрови, зачем ты его жалеешь, он то даже разводиться готов. А лучше всего съезжайте от его мамы, она вас разведет
Посоветуйте ей сходить к иконе полечиться с сыном, покажите ей, если есть, если нет сделайте результат анализа свой и его. и пусть ходят молятся. Я бы таких терпеть не стала. Или разъехалась или вообще ушла. Представьте, что появится ребенок, проблем станет еще больше. Не так воспитываешь, не так кормишь, кашлянул-виновата, еще много чего....
Ушла бы и всё.Однозначно.
порвала бы.
Живи с мамой.
ну пусть они со свекровью эту проблему и решают, но где нить без вас. пока не поздно-заводите другого мужа и другую свекровь соответственно.
А вы не обращайте внимания. Вы же умная.