Прочие дела домашние

Ваще борзеж!)) ) Дамы, а как бы вы на такое отреагировали? Муж заигрался...

...в большого начальника. Придумал--дома как на работе!)) )
Я тут вся в ремонте, вокруг разруха, стены пол и потолок слились воедино..., а в голове-то мысли крутятся постоянно--"а что если тут вот так, а здесь вот эдак... ", ведь пока процесс идет, можно корректировать. Итак я с утра вся фонтанируя идеями спешу поделиться с мужем. Он, меланхолично допивая утренний кофе в разрушенной кухне, сообщает мне, что до 8-ми часов утра не надо лезть к нему ни с какими вопросами. Я прям припухла. А и ладно, говорю. Ко мне не надо лезть ни с какими вопросами после 22-х часов.
До сих пор смешно.
Начальник, блин...)))
А чё ты в натуре лезешь к начальству с утра с такими вопросами?))) ) Встала с утра, смету составила, заяву на имя своего начальника написала, смету к заяве приложила. Отдельно угрозы на третьем листе и подавай начальнику))) ) Чё ты как неродная, сделай. И поржёте и пусть на ус мотает, что бабе тяжеловато одной ремонт делать, если чё)))
Кристина Травина
Лучший ответ
Правильно сказала, а еще надо было добавить что была записана на этот день и это время к его высочеству на прием.
Не веришь? Спроси у секретаря)))
старый плинтус прав.. .
я своих давно приучил, что утром меня лучше не трогать.. . пока 2 чашки кофе не выпью...
Togzhan Togzhan
Светлана Карпенко Ага. Кофе выпил и на работу свинтил. Там тоже занят. А мне тут что, самой фонтанировать?!
Дык я могу. Только чтоб потом не удивлялся.))
Тю, собрала вещи и к подруге ночевать ;-) Пусть занимается делом :-)
Светлана Карпенко Хто занимается?!
Ему некогда. Работает он.))))
Это я ночью у подруги. А по утрам я ремонтников дрючу. А шоб не расслаблялись!)))
ну и складно.
Сама сделаешь как ТЕБЕ удобно и хочется.
Покоя хочет хоть немного
я сама такая.. пока не проснусь после кофе-лучше меня не трогать, а то брошу чем нибудь..)))
а я такая же, как ВАш муж. утром я - зомби, прошу меня не беспокоить до полного пробуждения. часиков до 9 то есть. муж привык. иначе, беседует сам с собой.
Yulya Kim
Прямо как мой - бывший уже муж.... Бери кирпич и сшибай с него корону....))))
правильно, не успел проснуться человек, а вы уже с идеями))
Алёна *****
как узнаваемо...) )
я как-то даже написала своему заявление на смету на хозрасходы, играть- так играть!

а представляешь, каково жить с учительницей?
"фонтанируя идеями" в переводе на русский означает - "задолбала" креативом..)
Светлана Карпенко Привет!)))
Никакого креатива. У меня главное чтоб эргономично, потом уж эстетично и ни в коем случае не пафосно, но качественно и добротно.
Сочувствую нашим рабочим...))
гггг про после 22 мне понравилось возьму себе на вооружение))))))))))))) ) у меня тоже самое как начнет меня все распрашивать вроде раскажешь ему он согласен. а потмо начинается: "А шо тут не так и не туда и тынды-рынды" блин так бы и дала по башке)))))))), а когда от него решение требуется он занят))))))) абарзели вАще)))))
А записаться на прием не пробовали? 0)))))
Светлана Карпенко Могу.
Да неохота его в неловкое положение ставить.))
Yulya Kim ой, я случайно единицу влепила. каюсь)
Он просто тоже фантазирует.. . Вот и решил, что до 8 пофантазирует, а потом спустится на землю...
мда, надеюсь это ненадолго, а то придется его в 'чувство' приводить наверное, если само собой не пройдет
Подзатыльнык бы отвесила))))))))) ) Деловой какой ))))))))))Правильно ответили)))))))))
Я бы на моего нормально отреагировала, с юмором. ) Не проснулся еще человек, хочет побыть в тишине, не нужно с раннего утра вываливать на него столько креатива. )))
Можно вообще предложить женщине ролевую игру:
"Ты убиральщица, а я сплю".
Светлана Карпенко Предложить-то можно. Вот ответ можно получить неожиданный.))
Знай своё место женщина и будет тебе счастье.
Galya Voyttenko
Светлана Карпенко Рома! Какая прЭлесть! Опять Вы!))))
А где бурный поток речей клеймящих позором весь женский род?!
Эх, Рома... Теряете былую легкость...