Прочие дела домашние
Был ли такой случай у Вас,чтоб Вы кого то спасли?(это инстинкт или нет?)
Сами того не хотя или даже не подозревая.
Да, было. Мног спасала. Дети непредсказуемые, им иногда кажется, что они взрослые и совершают поступки, за которые даже уголовная ответственность. Я - педагог и всех стараюсь спасти, тем кому помогла называют "мама".
У меня это бывает регулярно - это моя работа. Не инстинкт, но отработано до автоматизма.
Вот у меня точно инстинкт сработал! Моя племяшка засунула в розетку шпильку, крутит и говорит; "тётечка, смотри! " Я подбежала и выдернула её ручку вместе со шпилькой из розетки.... Только потом поняла, как нас не убило обеих током: -)
Было, только сейчас уже не помню, что думала или не думала в тот момент, просто как-то так получилось.
было... по пьяни.... чуть сам не утонул...
Ага, это было очень необычно, ну а после было просто страшно подумать, что бы случлось если бы я его н спас...
Я спасла человека при пожаре. Ну как спасла.. . Вызвала пожарных. Почувствовала запах дыма, выглянула из окна, а у нижних соседей из кухонного окна уже пламя. Пожарные быстро приехали. Мужик там пьяный с сигаретой заснул. Откачали!
У меня такого небыло. А мой сын (ему 7 лет) , он плавец. Так он спас мальчика который тонул. Мальчишка первый раз пришёл в бассейн, и не умея плавать сиганул на 4-х метровую глубину. Спасателей не было. И мой сын мгновенно среагировал и на глазах у растерявшихся взрослых людей вытащил этого балбеса.
было. . точно помню, что в этот момент как будто что-то подталкивало и вело, не смотря на мою расстерянность и сомнения. .
поэтому не считаю, что спасала я, слишком было много странных совпадений..
я - нет, мама моя спасла в своей жизни нескольких человек, она без этого жить не может-чтоб кого-нибудь не спасти
Был ли такой случай у Вас, чтоб Вы кого то спасли? (это инстинкт или нет? )
Работая высотником, старался все предусмотреть. В случае чего человека, сорвавшегося с сорока метровой высоты, уже спасти невозможно. Можно было только не допустить этого, стараясь все предусмотреть. В этом и было спасение человеческих жизней.
Спасти.. . смотря от чего. Можно спасти Человека от необдуманных поступков, проследствия, которых могут быть ужасающими. Приходилось... и я рад результату! Да, но это был не инстикт это было, скорее всего, веление Православной Веры