Прочие дела домашние

Где найти такую женщину, чтобы не побрезговала инвалидом 3 гр. общего заболевания, всестороне развитого, 57 лет, красив

Вам нужна сиделка или любящая женщина?
Таня Ничипорук
Лучший ответ
57 лет, не 17, одной красотой не очаруешь.
Женя Тайгунова
на сайте знакомств
А кроме инвалидности и вашей красоты, какие еще сюрпризы преподнесете этой женщине? Я, например, тоже ищу мужчину. Но у меня требования завышенные. Но интересно. Кстати, про сайты знакомств. Даже не тратьте время.
Ксю Афанасьева
Блин, я инвалид второй группы, правда, не подтверждаюсь - нафиг надо.
А тут - третья. Да на вас пахать надо! "Побрезговала". Тьху!
Возьмите себя в руки, наконец!
На сайтах знакомств вы устанете отбиваться от невест категории за 50.
Серьезный вопрос.

Чтобы возникло чувство, серьезное чувство, для которого никакие заболевания не будут преградой - нужно достаточно длительное общение. Попробуйте поискать в интернете форумы, где идет реально живое обсуждение чего-либо... это могут быть форумы каналов ТВ, форумы кино- и телефильмов, форумы при различных тематических сайтах. Желательно, чтобы этот форум был посещаем женщинами... я такой знаю это "Кофейня". Там много женщин среднего и чуть старше возраста со всего мира, русскоговорящих.. . Нужно начать общение - это первое и основное. )

Ну, и на этом проекте можно встретить женщину, с которой завяжется общение... Читайте, спрашивайте, дискутируйте, вступайте в диалог.

Желаю, чтобы ваши усилия были вознаграждены... хотя бы приятным общением.))
Кейша Блюз
Всегда поражалась такой самооценке людей - Красив!)) )

В Вас есть главное - уверенность, а это во многом помогает, не отчаивайтесь, судьба, как говорится, она и на печке найдёт!
Наталья Репина