Прочие дела домашние

Девочки (молоденькие) Какого цвета вы бы выбрали себе нетбук? Красный, черный или синий?

белый)))
Юлия Перминова
Лучший ответ
Если любит яркие цвета, то красный, а еще лучше у нее спросить)))
Белова Галина
Красный (мне бы в шешнадцать понравился)))
красненький)) ) я бы вообще весь мир в этот цвет перекрасила)
Лида Ким
У меня сейчас у сестры все девочки на белых гаджетах помешаны - и телефоны и нетбуки.
Лилия Бурзяева
у меня любимый цвет - черный.
но для разнообразия, взяла бы красный нетбук, особенно если он маленький) красный лак, красная сумочка, красные туфельки и красный нетбук)) ) красота))
Елена В.
Девочки бывают разные. Если девочка - неформалка с цепями и напульсниками, только черный. Если розовое пушистое создание, пойдет красненький. Синий, смотря какого оттенка, может подойти в обоих случаях.
Anja Dmitrieva
черный
я конечно далеко не девочка, да и не мальчик уже тоже, но если собираешься с ним таскаться бери планшет, а если для дома то нормальный ноут, а насчет цвета то у тебя должно быть свое мнение
Raisa Serducova
красный!!!! вообще люблю красный цвет.
Ирина Пак
Ну я не молоденькая уже, но молодая, у меня бордовый;)
Для себя только черный! А так надо выяснить какой цвет той барышне нравится. Хотя, думаю, сам подарок неплохой, ей наверное любой цвет понравится )))
Yorqinoy Tashmatova
Красный!
только красный
если это подарок то качественный и цвет значения не имеет, наклейки и тп сейчас в большом асортименте, если что "закрасить" можно.

если я бы сама покупала то надо смотреть какой оттенок
Роза Морозова
Я бы выбрала голубой. Это мой любимый цвет! Ну а вообще для ноутбука цвет- это не главное!
Разочаровалась я в нетбуках ( а так черный есть, когда то его выбрала
Tomiris Shpekbai
черный однозначно
Оксана Дровняшина почему черный? Гендель же стали белым!
я бы синий взяла
@ik@ .