Прочие дела домашние
Если бы Вы сейчас делали полный ремонт в ванной, какие цвета кафеля бы выбрали???
что нибудь спер яркое, чтоб с утра глаза открывались от позитива например турецкую мозайку.
кафелем не будем отделывать. нам пластиковые панели нравятся. у нас санузел слитный. мы планируем сине-белую цветовую гамму плюс серебристый цвет
Серый в крапинку
думаю, что какой-нибудь теплый. например, апельсиновый
сделали недавно в одном санузле оранжевый, в другом красный цвета кафеля
салатовый или фуксия светлая
я сделала только что)) )
кафель сине-голубой, пол и низ синий, верх голубой.
щас делаем, плитку взяли ярко розовую и вставки в плитке от голубого до темно синего размер ячейки 2*2 см, половая синяя со вставками розовых отеннков
коричневый низ (под дерево) и светлый верх
Черный с золотом.
Изумрудную мозаику или светло-бежевую плитку и коричневый потолок, видела недавно очень красиво
Бирюзовый.
Цвет изумруда яркого кафель, а все аксессуары - золото!
салатовый
Черный
в зеленовато-голубоватых оттенках)
Beriuzovii ili goluboi.
розовый
Я бы белый и коричневый. Но коричневый минимально.
Оттенки зеленого и синего.. . Очень хорошо будет смотрется голубой, темно-синий или темно-зеленый.. . Если еще ванна под цвет кафеля будет - вообще супер
Я Вам советую съездить в магазин Леруа Мерлен. Там огромный выбор и как образцы есть готовые варианты отделанных ванн.
Тоже голубой или светло зеленый оттенок.
чёрный с белым ...это круто...
черный с белым.... смотрится, на мой взгляд, очень хорошо
Голубой, бирюзовый ну или что то под морскую тему