Прочие дела домашние
У вас есть кофемашина? Хочу купить, но не знаю какую. А может, лучше на плите, в турке?
У меня кофеварка (почти что кофемашина, только не перемалывает кофе) стоит дешевле, очень легко заправлять и взбивать молочную пенку. DeLonghi EC 190, мне нравится больше, чем в турке, кофе пью каждый день.
Нет кофемашины. Есть турки, гейзерная кофеварка (2), электрическая. Нужно сказать, что много от кофе зависит. Сегодня из машины пила. Так мой просто заваренный кипятком на работе вкуснее ( даже не из эмиратов, а из обычного супермаркета жардин эспрессо)
есть. . но лучше в турке) ) полезнее
мы с ее появлением чай забыли.. кофе литрами хлещем ((
А я вот могу жить без кофемашины))) ) В турке варим.
нет у меня машины.. и не будет... отпила я свой кофе ((((
если с капсулами, то ерунда! ароматнее в турке
делонжи, тоже жить без нее не могу
Да, в турке лучше.
И машина есть, а варю по старинке) ничего лучше турки еще не придумано)
Есть Саеко. Я без нее жить не могу.
Ее не надо мыть. Это быстро. Ни с какими турками это не справнить. Засыпаете зерна - получаете кофе. Аромат на всю ивановскую.
Рабига Садыкова
Правда, не моют?
кофе вредно!! !
купите лучше чаемашину))))
Муж подарил бошовскую три года назад, т. к. я заядлая кофеманка)) )
Пару раз сварила, потом надоела, теперь стоит для антуража))) пользуюсь, только если много гостей одновременно хотят кофе)
Обожаю в турке варить, сам процесс, да и сам кофе выходит вкуснее, что-ли
есть. не пользуюсь. Предпочитаю турку, так быстрей и готовить и мыть.
конечно, есть, засыпаеем, аромат обалденный и пьём
я думаю над покупкой кофемашины, останавливает меня то, что при наличии дома кофемашины количество выпиваемого мной кофе увеличится, но я хочу не капсульную, а рожковую (в рожок кофе засыпается) . Турка есть, но это же не то! то есть кофе по-турецки, а я хочу ароматный каппучино или латте, мне намного больше нравятся эти виды кофе. Капсульные сейчас в моде, но если вы экономная хозяйка не покупайте капсульную, т. к. придется тратится еще и на капсулы, а они недешевы, то есть простой кофе вы не сможете использовать в капсульной кофемашине.