Самый простой способ - говорить мужчине какой он умный.
Дурой в его глазах, точно не будете.
Прочие дела домашние
Дамы! А как показать мужчине свой интеллект?) ) Как это делаете Вы?))
Вытащить на стол, поставить и сказать: вот он)))))))
Специально не показывала ни разу. )
Но кто умный, они определяют по развитию и грамотности речи, например. )
Или по уровню эрудиции в беседе. )
не показываю.. я не тщеславна. . и вообще... не стоит показывать свои знания, умения, навыки... так легче.. . ниче не знаю.. ниче не умею
дык я из тех женщин, которые нравятся умным мужчинам, хотя я к умным себя не отношу
шахматы, юмор, кроссворды, компот в ассортименте
http://www.youtube.com/watch?v=sDjYmDee6Ok
шикарная песня
Любашка Гармаш
безусловно-безусловно!)) классная песня)
Разденьтесь и покажите.
Я этого не делаю)
Вдруг ему мой интеллект не по вкусу придется?
Поэтому, у меня, как в анекдоте " а еще я в нее ем")
Потом... сюрприз будет))))
Любашка Гармаш
привет!
Мужчины как-то больше писку любят смотреть, а не интеллект. Интеллектом больше те, кому за 70 вроде интересуются.
а пусть он через свою письку тебе до мозга достанет))) ) щупальца выпустит и все прощупает)))))))))))))))))))))))))
так, я это, наоборот прячу, вот, а то и так на шее норовит сидеть.
дык ты сразу то трусы не снимай)) )
а потихонечку))) красиво....))))
Я от мужчин его прячу куда подальше.
Никак не делаю, а муж обо мне высказывается: "вот это череп".))
.. надо отвечать на все: Гы-ы-ы.. . очень действенно...