Прочие дела домашние
А реально ---в 22 года -уже ПОРА жениться -или гулять еще надо
Да гуляй! Женилка еще не выросла! И не суйся туда раньше 30 мой тебе совет!
Исакова Светлана
да с женилкой -все как раз нормально
Когда будет ПОРА, он и сами придут. . А пока - гуляй, Вася. . :))))
В 22 даже девушкам рановато, а уж мужчинам - тем более!
Из знакомых мне пар, где муж был такой молодой, ни одна больше 5 лет в браке не протянула.. .
Одни ребята поженились в 21, в 23 развелись, а в 29 сошлись снова друг с другом и вот уже пятый год счастливы - говорят, совсем по-другому уже смотрят и на быт, и на семейную жизнь, и на то, как решать свои споры, чтобы всем было хорошо.
А невеста есть на примете или скажем женись, пойдешь и на первой встречной женишься? Квартира есть? Деньги есть семью содержать или к мамке с папкой приведешь невесту?
Нечего там делать в иакую рань!
Да как хочешь! Я, первый раз, женился в 21
Мой муж женился на мне в 21. И ничего, замечательный муж. Все от человека зависит
Тебе точно не надо если спрашиваешь
Жениться пора тогда, когда готов к этому. Кто-то готов в 20, а кто-то в 35 у всех по-разному.
Если человек умственно сформировался и готов к этом - то можно. Но "пора" не правильно сказано
гуляй . но если уверен что она та самая не терпи с этим . но смотри ща шлюха какая то спрашивала как у мужа спросить есть ли она в завещании . выберай тщательней .
гуляйте еще
Только когда есть взаинмость!
это по желанию и без чужих советов делать нужно