Прочие дела домашние

Почему ВСЕ ЖЕНЩИНЫ считают себя КРАСАВИЦАМИ ???

слово " красавица" применительно меня -- это уж перебор.... я просто чертовски мила....))
Алия Ниталиева
Лучший ответ
Так все просто - любят себя)))
Галина Шикаева
Понятия не имею... Я, в отличие от вас, со ВСЕМИ женщинами не знакома...)))
Каришка )))
Вам попадались некрасивые булки полные изюма? Мне нет.
Aня A
Светлана Трошкова нее, я пончики люблю !
кто скажет, что я не красавица, тому дам в глаз
потом что все мужчины сидят в автобусе так, как будто у них ТАМ ВООООООООТ ТАКОЕ!!!! Ноги расставят шире плеч на всё сиденье двухместное и не знаешь как присесть рядом чтобы этого полубога н потревожить.
Ну, считали бы все себя уродинами, отсюда низкая самооценка, отсюда невозможность поверить, что с тобой хотят создать семью (я-уродина, я ему не нужна, он все врет) и, как вывод, нет продолжения рода. В общем, женщине необходимо чувствовать себя красивой для продолжения рода.
Aliya Ulanova
ровно потому, что все мужчины считали бы себя героями и супермэнами
М@рина Мин@ков@
Надежда Кожевникова Неа, не все пупсик.
Почему считают?
Они и есть самые, самые)
А что ж им себя уродками считать?!)) ) Тогда это уже будет комплекс неполноценности.
К амазонкам попадают француз, американец и русский. Они выполняют последнее желание каждого, а после этого вешают. Француз попросил женщину, американец- сигару, а русский сказал: "Хочу, чтобы меня повесила самая некрасивая" Жив и сегодня.
Анюта Рубис
Потому, что так и есть.
не все, я вот не считаю себя красивой и по этому, чаще стараюсь заниматься собой, дабы как то компенсировать свои комплексы, хотя осознаю, что это глупые заморочки и на самом деле я красивая, привлекательная и сексуальная, а самое главное скромная
Брюнеточка =Ъ
каждый человек по своему красив и у каждого есть своя изюминка
Почему, не все.... я не красавица....
Zhansaya Tleubergenova
Ну я не считаю, что я прям красавица.. но главное, что я не урод!
Я вот по большей части считаю уродами юывших своего мужа..))))))))
Дура
Потому что мы говорим правду