Прочие дела домашние

Ну почему я наивная думаю-"меня все любят"? Для всех стараюсь,все им даю,угождаю-а у них одна зависть и злорадство !!!

А ты что зависишь от мнения окружающих? А тебе на них не всеравно? И угождать не надо, получается обратный эффект. Ты просто живи и получай удовольствие от жизни.
***
***
3 050
Лучший ответ
Может быть ты слишком успешна?
А может у тебя просто мания преследования?
Halina Podelinska
Halina Podelinska
38 310
Айна Адильханова Да успешна ! Но не всегда так было , а добрая была всегда .
А ты не старайся всем угодить и не старайся быть всеми любимой. Делай так, как считаешь нужным. Одна знакомая говорит : Я не долар, все любить меня не должны
Айна Адильханова Да я не могу есть одна если кто-то голодает! А они же потом за глаза говорят : Да конечно-она же багатая , куда уж нам ! Нам так не жить!
Светлана Кондратьева Богатым всегда завидовали и будут завидовать. Есть люди, которые завидуют даже тому, кому казалось завидовать уж и нечему. Есть такое красивое правило - мне никто ничего не должен, меня не должны любить, мне не должны быть благодарны. Если хочешь делать доброе дело - делай его и не жди благодарности, если тебе же кто то помог - помни об этом.
Ездят на тех, кто возит! И наоборот - кто не лошадь, тот ездок. Будь чуточку пожестче!
ЛД
Лера Дёмина
8 368
мож не все так плохо? ! есть и хорошие люди, а добро надо делать БЕСКОРЫСТНО!! ! не требуя ничего взамен
Измените ход мыслей, говорите про себя : я лучше всех, но люди меня не ценят, и Вам станет легче. И стараясь для всех, не забывайте о себе, любимой. Вы не 100 баксов, чтобы всем нравиться.
практика показывает обратное. всем не угодишь. и в итоге приходишь к выводу. , что не виноват тот, кто ничего не делает.
Всем нравится не возможно!!!
Нужно перестать угождать они поймут и только тогда полюбят наш народ любит кнут
Айна Адильханова Перестала-ушла в сторону,а душа всеравно болит И знаю,что неблагодарные а все равно снова несу им все !
зависть и злорадство? Это ерунда. Погоди, ты, видимо, еще с подлостью не сталкивалась. У тебя все впереди. Успокоил?
милая Мила не прарься
Nikol *
Nikol *
287
Смысл в том что ты пытаешся улучшить жизнь другого а не свою. А тебе не кажется что ты становишься угрозой для их жизни. Отуда и зависть! Улучшить свою жизнь улучшив жизнь вокруг!
Если не лень, поищите скачайте в сети сериал "Доктор Хаус"....Вы можете многому научиться у главного героя этого сериала :))

Похожие вопросы